lgs аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:25

Я поняла что все пасты одинаковые, брала и дорогие и дешевые, не было чтоб я сказала вау, да это супер.

Но когда выдавила эту пасту на зубную щетку, я так и сказала.

Мне так понравилась сама паста, ее красивый прозрачный зеленый цвет с белыми кристаликами, визуально эта паста реально ВАУ... еще и с такой зачетной крышечкой, которую не надо постоянно выкручивать и она не будет куда-то закатываться, падать, за это я благодарна производителям.

Она приятно пахнет мятой, она просто фантастически пенится, здесь действительно надо пасту с горошину, чтоб почистить все зубки с ощущением пасты во рту ).

Во время чистки, вкус свежей мяты, не ядерный Smile

Ну а качество чистки зубов конечно зависит от того как вы это делаете и как правильно вы чистите.

Заявленный эффект - длительное действие свежего дыхания, но это не так.

После чистки зубов, проходит максимум пол часа и вся эта освежающая прелесть исчезает.

Поэтому я поставила оценку 4, но ни одна паста мне пока не давала результата длительного свежего дыхания, но эта паста мне все равно безумно понравилась.

Достоинства
  • визуально красивый гель с белыми кристаликами
  • отлично пенится
Недостатки
  • нет долгого ощущения свежести
lgsрекомендует
  • Зубная паста Колгейт - это постоянный завсегдатай моей ванны. Но главным любимчиком среди многообразия разных видов является зубная паста Colgate Maxfresh с освежающими кристаллами. В этой зубной пасте меня устраивает не только то, что она хорошо очищает зубы, но еще она потрясно освежает.
  • 31.01.2017
    Если есть на полке беру только ее. Проверенная, надежная, любимая зубная паста. У меня чувствительные десна и когда я перестаю ею пользоваться они начинают кровоточить. Чистить ею одно удовольствие так как миленький тюбик, а вкус просто волшебный. Еще она экономная так как надо ее совсем чуть-чуть.