ИринаN1 аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 08:36
Недостатки: дороговат

Мне не понравился этот освежитель. За такие деньги я рассчитывала на более приятный аромат. Запах не приятный, как самый дешевый освежитель в перемешку с .... Жаль что при покупке нельзя попробовать аромат. Запах в помещении не то что не стал лучше, а только испортился. Больше никогда не куплю, а этот кому-нибудь подарю, пользоваться им не возможно.

ИринаN1 не рекомендует Освежитель воздуха Glade Oust Эффект Свежести

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • никогда не думала, что скажу такое об освежителе воздуха, но он волшебен!

21.04.2013
    QualityKoality аватар

Речь пойдет в частности о спрее с ароматом "Освежающий лимон".Он просто великолепен! Несмотря на то, что стОит он дороже своих собратьев, он того стОит!

• Ерунда

31.05.2012
    Whirlgirl аватар

Решила попробовать этот освежитель воздуха. Моему разочарованию не было предела: еле брызгает водой, везде остаются от него мокрые следы, сама конструкция не удобная. Запах, конечно, приятный, вроде бы, даже, действительно, бесследно удаляет неприятные запахи...

• это не горное утро, а скорее туалет в горах!

06.08.2014
    Kansy аватар

Ммм.. я думала свежесть горного утра пахнет куда приятнее чем оказалось. запах дешевый! напоминает просто запах общественного туалета и ничего более!( конечно после обрыскивания этого туалета). гадкий очень и распыляется слишком мокро так сказать, весь туалет в этих каплях и разводах!

• В доме теперь пахнет зелеными яблоками

20.07.2014
    kreative91 аватар

У каждого дома свой запах. И мы не исключение. Я перепробовала различные освежители воздуха но остановилась на Glade. Покупаю не только такой формат, но и другие освежители воздуха. Этот понравился тем, что в доме теперь постоянно пахнет только что разрезанными зелеными яблоками и свежестью.