Опубликовано 8 Январь, 2015 - 12:59

Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Shansita я купила вместе с одноименной восхитительной парфюмерной водой, о которой я написала в своем отзыве http://irecommend.ru/content/elegantnyi-dostoinyi-.... Меня сразил наповал необычайно изысканный, прохладно-морозный аромат, и, разумеется, я не смогла устоять, и к парфюмерной воде купила еще и дезодорант. Как и обещал производитель, этот дезодорант-спрей дезодорирует и устраняет посторонние запахи не менее, чем на 24 часа, дарит необычайную свежесть и комфорт. К тому же он придает коже тонкий и элегантный аромат, словно окутывая меня невидимым облаком. Это приятное ощущение прохлады и свежести не покидает меня целый день. С парфюмированным дезодорантом Shansita я чувствую себя уверенной и неотразимой.

Цена товара 83 рубля. За эту стоимость вы получаете ощущение хрустальной чистоты и свежести и великолепный изысканный аромат.

Достоинства
  • Свежесть и комфорт, приятный изысканный аромат
Недостатки
  • Нет
09.01.2015
Мне тоже очень нравится этот дезодорант, только на мое восприятие он сладковатый, никак не слышу его хрустально свежим.
Вот не перестает меня удивлять совершенно противоположное восприятие одного аромата. Почему так, загадка... Мне он нравится именно сладинкой, она не приторная, но присутствует (на мой нюх конечно))