Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 18:01

В данный момент я пользуюсь всей зеленой линейкой от Гарньер с виноградом, очень замечательная уходовая косметика для молодой кожи.

Почетное место занимает тоник, замечательный продукт, прекрасно отчищает кожу, сейчас самое время весной его использовать.

Освежает кожу, делает ее чистой, свежей, упругой.

Все, заявленное производителем этот тоник выполняет на высшем уровне.

Ни в коем случае не сушит кожу, не вызвал у меня никаких раздражений.

Тоник не стягивает кожу, не делает ее жирной.

Легкий запах зеленого винограда.

Тоник предназначен для нормальной и смешанной кожи, у меня нормальная кожа, тоник мне идеально подошел.

Цена 145 рублей за 200 мл.

vitaliya KRASIVAярекомендует
  • Тониками я пользуюсь очень редко, так как не вижу в них особого смысла и эффекта после них не замечаю. Этот "Освежающий витаминный тоник" от Гарньер мне подарили в наборе вместе с Увлажняющей маской Гарньер с экстрактом винограда из этой же линейки.
  • 08.12.2016
    Это средство я купила летом, когда было жарко, и от обычного крема кожа становилась чересчур жирной. Полностью отказаться от увлажнения и питания я не захотела, и выбор мой пал на этот продукт.
  • 27.04.2014
    Давным-давно, когда я еще училась на первом курсе института, я познакомилась с этим тоником. Кожа у меня тогда была проблемной, все средства лишь усугубляли проблему. А этот нет:) Сейчас же кожа успокоилась, а тоник так и продолжает жить в моей косметичке:) От производителя. От меня .
  • 25.04.2014
    Привет, девчата Хочу поделиться своими впечатлениями от тоника Гарниер. Этот тоник я приобрела еще давненько, пару раз попользовалась, подумала, что ничего особенного, и закинула в дальний угол шкафа)))) Через какое-то время я вспомнила о нем и решила. что попробую еще разок.