Опубликовано 16 Март, 2011 - 18:29

Обожаю ароматы, для дома, для автомобиля, для женщин, для мужчин. В общем различные. Пришла я в магазин с недорогой, очень недорогой парфюмерией. Я там обычно поднимаю себе настроение. В этот день мне хотелось чего-нибудь свежего и легкого. Ходила я между рядами, искала. Нашла парфюмерную воду для женщин «Double WHISKY». Девочки на лето это такая прелесть! В характеристике – это цветочный аромат. Аромат свежий, сочный. И лимончик и легонькая горчинка присутствуют в «Виски». Немного напоминает знаменитые …блю, но думаю только направление тоже, что и у них.

Мои бюджетные парфюмки:

305 Ла рив

Магнолия (Ливан)

Френч До парфюмерия 21 век

Сенсе Ла рив

Достоинства
  • Дерзкий и нежный одновременно
Магикарекомендует
06.08.2014
Ээх а меня женские виски файнест разочаровали...
29.01.2016
Знакома с одним ароматом от Евафлор.
01.12.2016
Были у меня в школе, 100мл, потом на 2м курсе повторила, аромат юности, ностальгия по ним)
02.12.2016
Евгения 5132, что самое интересное, они до сих пор продаются)
02.12.2016
В нашей фартуне их постоянно вижу, хоть купи, но боюсь, их срок годности там давно вышел))Нет уж, пусть остаются воспоминанием) Есть еще такие в голубом флаконе, тот именно под дольче габана лайт блю, и в розовом-более сладковатый аромат.
03.12.2016
Евгения 5132, я тоже решила оставить этот аромат в воспоминаниях и больше виски не пробовать, ведь еще столько всего много Smile