Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 01:04

На очереди рассказ о третьем арабском аромате в моей коллекции - Al Rehab - Lovely. Пожалуй, это самый свежий и лёгкий запах из трёх, мной приобретённых.

В магазинчике, среди множества флакончиков линейки Al Rehab - Crown Perfumes меня очень привлёк именно этот своим оформлением в мятном цвете.Объём духов - всего 6 мл, но, как я уже успела понять, хватит этого малыша надолго, ведь расход масляных духов совсем невелик. Цена всей линейки - 150 рублей, хотя многие перекупщики в контакте, инстаграме и левых интернет-магазинах пытаются продать в разы дороже. Многие из них закупаются здесь.

Lovely Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты и Белый мускус.

Аромат включает в себя всего три ноты, но, видимо, пропорция очень тщательно продуманы, ведь аромат очень приятный, нежный, лёгкий и, пожалуй, летний. Наверное, больше подойдёт молодым девочкам, подчеркнув их чистоту и молодость. Как и другие арабские ароматы, в зависимости от времени, раскрывается по-разному, это очень интересно и необычно.

Удивлена, что арабские духи позиционируются, как унисекс, ну не представляю я мужчину, пахнущего столь нежно.

По стойкости Lovely слегка проигрывает Choco Musk и Dalal, держится часа 3-4 на коже. впрочем, со свежими ароматами почти всегда, сладкие держатся лучше.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Довольно стойкие
  • Низкая цена
  • Свежий
_JulietteZ_рекомендует
Никогда у нас не было таких. Надо попробовать. Wink
люблю цитрусовые)надо поискать такие
12.04.2015
Вот такой аромат мне бы понравился Big smile
Никак не доберусь до арабских ароматов, спасибо напомнили).
12.04.2015
ох, арабские духи своими ароматами сводят с ума, как-то стояла на ярмарке возле прилавка с ними и аж голова закружилась от попытки затестить парочку)Все хочу заказать себе, но боюсь не угадать с ароматом)