Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 22:52

Я очень нежно отношусь к свое коже именно поэтому я всегда особо тщательно выбираю средства для ухода за кожей. Немало важным средством для ухода за кожей является гель для душа.

Обычно гель для душа я выбираю по запаху и, конечно же, по отзывам о нем. Но сегодня я решилась попробовать купить гуль для душа наугад. И не прогадала!

Поэтому сейчас мне хотелось бы рассказать вам немного о Геле для душа Fa Энергия и витамины В + медовая дыня.

Увидев этот гель для душа, признаюсь, я немного колебалась, потому что не люблю кушать дыню лет с девяти. Да что не люблю кушать - я только от ее запаха начинаю пятиться назад.

Поэтому, увидев гель для душа Fa медовая дыня, не обратила на него внимания. Я решила перенюхать все имеющиеся гели для душа, и ни один из них не запал мне в душу, так сказать. И все же я дошла до медовой дыни.

Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. На баночке написано, что гель имеет аромат медовой дыни, но запах имеет далеко не медовой дыни. Не знаю, хорошо это или нет, но меня это жутко заинтересовало.

Именно этот интересный факт и заставил меня приобрести данный гель для душа.

Производитель для геля для душа сделал весьма удобную и красивую баночку полностью прозрачную. Исключения: места, где приклеена этикетка, да и сама этикетка на 80% прозрачная.

Лично мне очень нравятся косметика в прозрачных баночках, ведь, когда приобретаешь ее, уже хотя бы знаешь, какого цвета она будет. Не люблю неожиданности.

•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.╰☆╮•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.╰☆╮•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.╰☆╮•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.╰☆╮•.¸¸.•´

♥╣ Объем баночки: 250 мл

♥╣ Цена: около 2$

Согласитесь - цена очень приятная для 250-ти мл. Остается надеяться, что качество не подкачает. А о качестве вы узнаете дочитав мой отзыв.

Итак, баночка ничем не отличается от баночек других гелей для душа Fa: такая же удобная, практически полностью прозрачная и то, что гель для душа будет вытекать, абсолютно исключено, потому что крышка очень плотно закрывается и особых усилий при ее открытии вам предпринимать не придется.

На передней части баночки написано все, что нам следует знать о производителе при выборе товара + нарисована та самая медовая дыня, о которой написано на баночке.

Сзади же более подробная информация о геле для душа: состав, способ применения, свойства, импортер и т.д.

♥╣Состав:

При открытии крышки мы видим стандартное максимально удобное отверстие для удобного использования геля для душа.

Хотелось бы заметить, что я считаю, что где-где, а вот в геле для душа дозатор для меня крайне неудобен, не смотря на то, что в других видах косметических средств я его очень даже приветствую.

По консистенции гель для душа средней густоты и, я считаю, что такая густота замечательно подходит гелю для душа. Поэтому огромный плюсик производителю.

Как мы видим по баночке, гель для душа имеет цвет средний между оранжевым и желтым.

Запах же далеко не медовой дыни.

Запах у геля для душа приторно-сладкий, приятный. Но, к сожалению, не настолько приятный, что хотелось бы его съесть. Но, не смотря на это, я была рада, что гель не имеет запаха дыни, потому что, как я писала выше, дыню я не переношу.

При взаимодействии с водой гель для душа Fa пенится на 6 из 10. Где 1 - не пенится совсем, а 10 - где же мой купальник? Намечается пенная вечеринка!!

♥╣ Что касается прямого назначения геля для душа Fa - он меня полностью устроил.

Самое главное, что после использования геля для душа Fa я почувствовала невероятное ощущение свежести по всему телу. И приятных шлейф запаха вам обязательно обеспечен.

Кожа стала нежная и приятная на ощупь. Из-за всех этих приятных свойств настроение становится лучше, а жизненный тонус выше.

Кожа от него красными пятнами не покрывается, сыпи нет, зуда тоже нет, сухость не наблюдалась. Свои прямые обязанности гель для душа выполняет и это главное.

Смывается пена от него тоже быстро, это тоже не может не радовать, потому что как-то раз мне попался такой гель для душа, от пены которого я думала, что не избавлюсь никогда. Ну не смывалась она и все тут.

Но самое главное, что после использования геля для душа Fa я почувствовала невероятное ощущение свежести по всему телу. И приятных шлейф запаха вам обязательно обеспечен.

Гель для душа Fa - то, что нужно после тяжелого дня для релакса или же для поднятия бодрости ранним сонным утром.

Могу с уверенностью сказать, что гель для душа Fa оправдал все мои ожидания, я ничуть не пожалела о своем выборе.

Поэтому даже если вы такой же ярый нелюбитель дыни - можете смело покупать себе Гель для душа Fa Энергия и витамины В + медовая дыня, потому что в его запахе нет ни намека на дыню, но эффект он дает очень впечатляющий.

Спасибо большое за внимание!

Всех учителей с наступающим праздником и всем хороших выходных!

✿ܓ ✿ܓ ✿ܓ ✿ܓ ✿ܓ

gera_nadyaрекомендует
30.09.2016
Прикуплю такой если увижу. Люблю гели для душа Fa
Inc аватар
Inc
30.09.2016
Дыня - не самый мой любимый аромат, но, раз нет ярковыраженного дынного запаха, то, можно попробовать)
03.10.2016
Гели у Fa очень достойные, раньше такие брала)
03.10.2016
У Fa хорошие гели, но некоторые сушат кожу.
Такой летний гель для душа Love Очень люблю аромат дыни)
07.10.2016
Недавно закончила этот гель)
09.10.2016
Хороший гель, мне он нравится Smile
20.10.2016
Да, тоже люблю дыню. Надо заказать такой, мой заканчивается уже.
21.10.2016
Похоже и мне такой надо Smile
15.12.2016
У Фа большое разнообразие ароматов)))