Опубликовано 1 Март, 2015 - 10:08

Доброго всем дня!

Всегда использую ополаскиватели для полости рта,так как считаю, что зубной пасты недостаточно чтобы хорошо очистить труднодоступные места и освежить надолго дыхание.

Поэтому попробовала очередную новинку от"калины". Что привлекло при покупке: цена (в ленте около 60руб) и много разнообразных травок в составе.

При использовании ощущалось небольшое жжение,так как в составе есть небольшое количество спирта,НО это некритично,особенно если сравнивать с другими более дорогими ополаскивателями.Например, листерин-это жуткая огненная жидкость от которой аж слезы наворачиваются,да и стоит около 200руб. Так что для меня небольшое жжение это не страшно.

Что поразило:это долгое ощущение свежести.

Десны меньше кровоточить (хотя я также использую пасту лесной базьмам,скорее всего они в комплексе помогают).

И самое главное это приятный вкус!Не приторный,не резкий,а лёгкий, травяной,немного сладковатый. Мне очень понравился!!!

Ещё из достоинств это состав: различные экстракты трав-алоэ,белый чай,ромашка и какие ещё, которые я не могу почитать))))))

В целом это ещё одна достоиная новинка из серии лесного бальзама за небольшие деньги. Буду пользоваться им и дальше.

Достоинства
  • Нежный приятный вкус
  • Помогает при кровоточивости десен
  • Хорошее соотношение цена-качество
Анастасия99999рекомендует
01.03.2015
Я покупаю ополаскиватель 32 жемчужины, но буду иметь в виду этот!