Опубликовано 23 Май, 2014 - 11:50

Очень зацепило оформление. Но познакомиться с ароматом не имела возможности и пирамиду с описанием нигде не нашла, а так как цена не велика - всего 355 рублей за огромный флакон объёмом 100мл, то купила не раздумывая. Флакон реально огромный (см фото), но очень красивый. Как аквариум с водорослями, как вода в заколдованном пруду. Флакон - истинное украшение столика.

Что же касается самого аромата, то на мой взгля ну Очень схож с этим

Возможно это один и тот же аромат в разном оформлении, производитель ведь один, но начало у них разное. Эта туалетная вода начинается ароматом свежих трав и зелени, но быстро переходит в цветы. Аромат приносит с собой холодок, как воздух у озера в лесу. Аромат на любое время года, только наверное не подойдёт под палящие лучи солнца.

Стойкость часа на четыре точно, шлейф есть.

В серии Art Nouveau всего три аромата. Это Art Nouveau Lily

и Art Nouveau Iris (отзыв на него будет позже)

У Art Nouveau Lotus снимаю одну звезду только за схожесть с другим ароматом. Очень не люблю когда производители разливают один и тот же парфюм в разное оформление с разным названием и не оповещают об этом. В итоге можно купить несколько раз одно и то же, если нет возможности познакомиться с ароматом.

Достоинства
  • женственный
  • красивый необычный дизайн
  • не спиртовой
  • не химозный
  • нежный
  • объем
  • цветочный
  • цена
Недостатки
  • средняя стойкость
Eli603рекомендует
23.05.2014
Спасибо, что предупредили о схожести ароматов. Флакон шикарный Smile
  • 09.05.2016
    Начну с того, что в начале марта мне захотелось чего-то для разнообразия. Пошла в "парфюм-лидер" и , О чудо!, увидела такой флакон в винтажном стиле и всего за 75 руб.! А т.к. я большой любитель лотосов, то купила без замедления.Пришла домой, смотрю : везде продается не меньше, чем за 300-400 руб.