Опубликовано 17 Январь, 2015 - 16:57

У меня волосы склонные к жирности, но кончики сухие Поэтому стараюсь покупать шампуни именно для таких волос.

Этот бальзам купила совершенно случайно. Забежала в магазин за шампунем, выбора не было особо и времени вычитывать тоже, поэтому схватила единственное попавшееся для моего типа волос и............ только дома прочитала что ухватила бальзам)))))))))))))))

Ну и ладно, в хозяйстве пригодится, все равно мой заканчивался.

Итак. Бальзам приятного белого цвета, не очень жидкий с приятным ароматом. На волосы наносится нормально, но не экономно. Волосы после него блестят, расчесываются хорошо. При нанесении на корни - волосы быстро жирнятся (хотя производитель обещает обратное), поэтому стала наносить как обычно - не затрагивая корни и тут началось....

Осенью у меня всегда начинают выпадать волосы. Не знаю с чем это связано, но сама называю это сезонной линькой. Так вот заметила, что при сушке волос феном (пользуюсь им редко, но иногда приходится) кончики волос стали обламываться. Ух и некрасивое это зрелище, скажу я вам. После того, как перестала пользоваться бальзамом - как по мановению волшебной палочки кончикообламывание прекратилось само собой. Из этого я и сделала виновным это средство.

Теперь стоит на полочке и используется для бритья, когда пенка заканчивается.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Волосы становятся ломкими
  • Не выполняет своих функций
  • Неэкономный
Инно4кане рекомендует