Franceva аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 20:45
Достоинства: быстро впитывается, избавляет от неприятного запаха, не оставляет скользкой плёнки, низкая цена, освежает, помогает от грибка стопы, приятная консистенция, увлажняет, увляжняет и дезодорирует, уменьшает потливость ног

Приветик всем, кто заглянул в мой отзыв)

Сегодня я хочу Вас познакомить с гелем для ножек - Калина, который я уже не первый раз приобретаю в аптеке.

• Тюбик у геля на вид простенький, невзрачный, по форме вытянутый, в связи с чем не очень устойчив.

• Цена: всего 34 рубля.

• Объем: 250 мл

• Производитель: Россия (ООО Концерн "Калина")

• Производитель обещает,

что гель увлажняет кожу, способствует снятию чувства усталости в ногах, тонизирует, дезодорирует, обладает мягким охлаждающим действием.

• Состав виден на фото ниже:

• Сам гель нежно-голубого цвета, по консистенции очень лёгкий, не создаёт эффекта жирности, быстро впитывается.

• Аромат: Ментольный. Он может кому-то показаться резковатым, но я считаю, что для ног самое то! Тем более, что после нанесения, он довольно быстро улетучивается.

• Результат: После нанесения данного геля кожа ног действительно становится более мягкой и увлажнённой, но не жирной! Его можно использовать как перед сном, так и наносить утром. Никакого чувства липкости и дискомфорта. Мне в этом плане очень нравится его универсальность. Как и обещали, присутствует охлаждающее действие и дезодорирующий эффект! За счёт этого он неплохо снимает усталость в ногах.

Для бОльшего эффекта я рекомендую наносить гель только на чистую кожу ног круговыми массирующими движениями. После этого желательно лечь на спину и поднять ноги вверх минут на 10. Это ещё больше поможет снять усталость в ногах.

Спасибо за внимание Smile

Franceva рекомендует Гель для ног Калина

06.05.2015
Интересный гель, надо будет обратить внимание! Smile
Цена смешная. Производитель Калина выпускает отличные продукты за копейки Smile
07.05.2015
согласна с предыдущим комментарием - "калина" выпускает качественную продукцию. И дешево и эффективно! Smile
07.05.2015
За счёт метола ещё и охлаждающий эффект, думаю на лето самое то)
Доступный каждому, за качество "Калине", спасибо. Smile
07.05.2015
Ох, какая красота! И не нужны дорогущие крема! Добавлю в список покупок обязательно!
Не видела такой , заинтересовали прям Laughing out loud
08.05.2015
Можно попробовать, тем более, что за 34 р. - это, считай,бесплатно )))
03.06.2015
на лето то что надо!
моим ножкам точно не помешает
16.07.2015
Люблю средства для ног с охлаждающим эффектом. Обязательно присмотрюсь к этому)
17.08.2015
Тоже часто покупаю этот крем, особенно летом, когда ноги отекают. Вообще любые средства с ментолом просто обожаю за ощущение холодка и свежести Smile