Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 17:14

Мечтала о свежей ,лёгкой , ненавязчивой туалетной воде... И свершилось подарили просто так ) Аромат свежести ,лёгкости , невесомости , чистоты ,воды , прохлады, воздуха.

Аромат относится к цветочно - водяным , раскрывается полностью в течении 15-20 минут.

Ноты: мята, лотос, розовый перец.

Упаковка представлена в виде картины , нежная, красивая с изображением лотоса .

Как для меня так аромат не стойкий ,хватило его всего на 2-3 часа , на одежде 4-6 часов.

Впервые аромат выпущен в 1996 году, парфюмером Olivier Creps .

Так же спустя время у меня появилась на него аллергия ,не пользовалась более полугоду и решила вновь при его запахе началась головная боль , тошнота . Поняла я окончательно запах мне не подходит.

Покупали в Лэтуале.

Рекомендую для тех кто любит свежие ,яркие ароматы.

Достоинства
  • женственный аромат
  • многосложный
  • приятное послевкусие
  • свежий
  • свежий аромат
  • универсален
Недостатки
  • надоедает
  • надоел
  • не стойкий
  • 14.01.2011
    Очень я люблю и уважаю парфюмерию марки "Кензо". Покупаю парфюм этой марки уже давно. Зная это, мой муж преподнес мне сам на свой собственный вкус на день рождения парфюмерную водичку "L eau par Kenzo pour femme". Очень мне понравился этот аромат.
  • 28.05.2010
    Одним словом - "замечательный"! Действительно классический аромат. Сравним (для меня) с запахом воды со свежими цветами сирени. Женственный, нежный, легкий - подойдет как молодым барышням, так и дамам более взрослой возрастной категории.
  • 14.11.2014
    L'Eau par Kenzo Kenzo до недавнего времени был моим любимцем, верность которому я хранила более 10 лет. Познакомилась с ним, когда парфюм был еще в старом оформлении, помните, такая округлая бутылочка? Расскажу, как я с ним познакомилась. Я была у подруги в гостях в Казахстане.
  • 01.10.2014
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу рассказать вам о моей любви - о туалетной воде L'eau par Kenzo pour femme . С маркой Kenzo я познакомилась где-то 5 лет назад.