Опубликовано 10 Январь, 2014 - 10:10

Этот аромат достался мне в качестве подарка при покупке флакона S by Shakira. Вначале как то так меня особо он не впечатлил. Показался каким-то безликим что ли... Но... S by Shakira Eau Florale все таки из тех ароматов, которые нужно распробовать. Надышаться им, чтобы понять, насколько он тонкий и привлекательный. Цитрусовые ноты раскрываются постепенно, без резкости. А фруктово-ягодный привкус напротив, в процессе смягчаются и создают такой нежно-сладковатый флер. Окружающим людям этот запах чрезвычайно импонирует, привлекает. Вызывает эдакое расслабленное спокойное к вам отношение. То есть, данный парфюм очень подойдет для решения каких-либо деловых вопросов. Да и просто везде, где нужно произвести приятное впечатление.

Насчет стойкости... В принципе, держится весьма достойно в течение нескольких часов.

На мой взгляд S by Shakira Eau Florale ассоциируется со сладкой свежестью раннего летнего утра. Такой же спокойный, чистый и с нотками счастья.

Верхние ноты аромата представлены бергамотом и черной смородиной. Ноты сердца состоят из жасмина, гелиотропа, ежевики, малины и красных ягод. Ноты базы – это ваниль и мускус.

PolAngрекомендует