Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:58

Как же я люблю мягкое, вкусно пахнущее свежее бельё! - и заслуга кондиционера для белья в этом деле значимая, сегодня я хочу Вам рассказать о кондиционере для белья с приятным, свежим ароматом "Морской бриз" Fratty Ultra

Упаковка:

Флакон вытянутой формы из мягкого, прозрачного пластика с винтовой крышкой-колпачком.

На флаконе нанесена яркая этикетка, на этикетке с оборотней стороны производителем указана вся необходимая информация о кондиционере.

Колпачок выполняет роль мерного стаканчика, его объем равен 40 мл.

Завинчивается колпачок плотно, надежно.

Объем флакона с кондиционером составляет 1100 мл.

Информация от производителя:

Использование инновационной технологии высокомолекулярных полимеров в кондиционерах «Fratty Ultra» обеспечивает более эффективный и бережный уход за любыми тканями.

Кондиционер придает тканям превосходную мягкость и объемность, оберегает от пожелтения или потери цвета, увеличивает прочность и снижает сминаемость тканей, сохраняет форму белья и восстанавливает эластичность, а так же обеспечивает антистатическую защиту и облегчает глажение.

Кондиционер приятного голубого оттенка, жидкой, не плотной консистенции.

Аромат - нежный, свежий морской аромат.

Состав и дозировка:

Применение, впечатления, результаты:

Каким бы не был хорошим мой порошок - я все равно всегда использую кондиционер, очень люблю когда белье приятно пахнет и в ароматах кондиционеров тоже люблю разнообразие, поэтому каждый раз покупаю кондиционер, который еще не пробовала.

Кондиционер "Морской бриз" имеет очень приятный, свежий аромат - сразу хочется на море!

Использую кондиционер для всех видов ткани, использовала несколько раз даже для детского белья - никакой аллергической реакции на детской коже не выявлено.

Кондиционер хорошо выполаскивается, совсем тактильно на белье не ощущается (дозирую в соответствии с рекомендациями на этикетке).

После применения кондиционера белье мягкое, легко поддается глажке и очень приятно пахнет!

Очень хороший кондиционер по весьма приятной стоимости!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 104 рубля

Приобрести можно в интернет-магазине Фратти-Shop

Прямая ссылка

Срок годности: дата окончания срока годности обозначена на этикетке

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
31.10.2016
Цена отличная для такого объёма! Люблю свежие кондиционеры)
попробовать такой можно
Приятный кондиционер! И цена не кусачая Smile
31.10.2016
Ещё такой не пробовала, отличный)
Ох, какие у Вас "морские" фотки Smile Прям почти потянуло бризом Smile Классный кондиционер по описанию, захотелось попробовать!
31.10.2016
Нужно будет купить этот кондиционер! Smile
Приятное оформление Smile
31.10.2016
Такого ополаскивателя у меня еще не было Glasses
31.10.2016
В закладки, список "растёт", такое впечатление, что у Fratty вся продукция отличная))
31.10.2016
у Фратти и кондиционеры есть, я бы купила
31.10.2016
Люблю свежие, а не удушающие ароматы Smile
31.10.2016
Какой приятный аромат моря и кондиционер отличный для белья.
31.10.2016
Неплохой, можно взять на пробу.
31.10.2016
не знала, что у них и кондиционеры появились
Какой приятный аромат)
классный кондер)
31.10.2016
Хорошая цена, адекватная. И ароматы такие почти всем нравятся, не приторные )
31.10.2016
Мне нравится их продукция ( и даже у нас в Фиксе ее часто вижу) Smile Аромат морского бриза мне бы точно понравился!
Бытовую химию от фратти еще не пробовала!
01.11.2016
Люблю такие свежие ароматы, надо купить в следующий раз.
01.11.2016
У Фратти очень классные кондеи, я пару раз Миндальный заказывала.
как хорошо, что у Фратти есть и бытовая химия
01.11.2016
хорошая цена за такой объем! Love
01.11.2016
Кондиционер делает всё то, что и должен нормальный, хороший кондиционер для белья)
01.11.2016
Не знала даже, что у фратти есть кондиционеры для белья)
01.11.2016
Обычно морские не беру, но заинтересовал Smile
01.11.2016
Отличный недорогой кондиционер. Надо такой попробовать. Я всегда использую для белья какой-нибудь, чтобы одежда потом приятно пахла)
01.11.2016
И я люблю ароматное белье,цена для такого объема очень хороша Smile
04.11.2016
Отличный кондиционер, взяла бы такой попробовать)