Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 13:37

Девушки, всем большой привет! Наступило настоящее лето, жара и так хочется прохлады и свежести. Мятный бальзам SIERRA BEES Organic Mint Burst Lip Balm пришелся очень кстати на это теплое время года.

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm

У меня уже есть бальзам от Sierra Bees, любимый сладко- ванильный , долгое время был фаворитом, но “Мятный взрыв” просто не выпускаю из рук уже пару недель, это действительно летнее средство, вызывающее восторг просто от применения.

• Сертифицировано USDA
  • Сертифицировано Oregon Tilth
  • Не трансгенный витамин E из подсолнечного масла
  • Наши бальзамы для губ не изготавливаются из содержащих клейковину компонентов
  • Натуральный экологически чистый вкус без глутамата натрия

Дизайн - аналогичный ванильному, стандартный стик, только пчелки уже на зеленом фоне,вся информация находится на нем. Нет никаких проблем с выкручивание/ закручиванием бальзама обратно. Размер средства небольшой, удобно забросить даже в самую маленькую сумочку и носить с собой.

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm

Состав бальзама абсолютно натуральный, в нем присутствует масло перечной мяты, которая славится своими антибактериальными, а также антисептическими свойствами. И соответственно, дает прекрасный свежий мятный аромат!

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm

Текстура бальзама- еще менее жирная, чем у ванильного, при этом очень аккуратно и сливочно ложится на губы, не образует белой полоски, а также не тает и не растекается за пределы губ.

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm

Применение. Я пользуюсь бальзамом и дома, и на улице, особенно он крут в жару. Мятный освежающий аромат, а также необычный холодок на губах делают свое дело и помогают почувствовать хоть каплю свежести. Холодок держится минут 15- 20. На ночь его не использую, все таки предпочитаю более питательные бальзамы.

Уходовые свойства.

✓ Бальзам довольно неплохо увлажняет губы, но о сильном питании и восстановлении говорить не приходится… все таки он больше подходит для губ, не имеющих сильные шелушения и трещинки.

✓ Бальзам не оставляет неприятное липкое ощущение, хорошо впитывается. Ощущаю на губах его не дольше часа.

✓ При нанесении дает небольшой прозрачный блеск и создает эффект влажных губ.

✓ Имеет легкий мятный привкус, без противных химических отдушек, что очень приятно для меня.

Покупала бальзам на IHerb, цена $0.95

Итоги. Однозначно рекомендую бальзам всем всем всем! На лето! Успевайте заказывать, ведь оно только началось)) Бальзам уже стал моим летним фаворитом, продолжу использовать его и дальше. Хорошее средство, отличный состав, увлажняет, дает классный холодок на губах, а также нереально пахнет мятой и свежестью!

Спасибо всем за внимание!!!

Достоинства
  • Легкий
  • Полностью натуральный состав!
  • Приятно холодит губы
  • Приятный запах
  • Смешная цена
Акрохарекомендует
07.06.2015
У меня был с ванилью, совершенно не понравился
А этот попробовать захотелось
07.06.2015
Я больше пчелок не хочу, они хорошие, но хватит уже Smile
На лето хорош будет.
Какой классный)
Не люблю мятный аромат Smile
07.06.2015
Думаю на лето бальзам самое то Smile
07.06.2015
хороший бальзам, надо и мне такой заказать
Цена очень приятная за такой хороший бальзамчик)
обожаю эти бальзамчики)
07.06.2015
Очень люблю в бальзамах эффект влажных губ, да и мятных бальзамов у меня еще не было. Однозначно хочу купить. Smile
Люблю мяту, и правда дарит ощущение свежести.
08.06.2015
из всех - самый любимый!
08.06.2015
На лето такой мятный бальзамчик просто идеален, люблю все мятное на губках Smile
Очень соблазнительный! Так и хочется попробовать!
10.06.2015
Пробовала эти бальзамы с маслом какао и с медом. В следующий раз закажу с мятой - на лето действительно то, что нужно Smile
07.08.2016
Каждый раз забываю купить его на iherb (