Среднее: 4 (1 голос)

ViSapfir аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 17:56
О cебе: субъективно и честно

Где-то, год назад, у меня уже были все пасты Smilex от Splat, кроме этой «Отважный эвкалипт». Решила и ее попробовать.

Стоимость, объем.

Паста стоит 140 руб., за объем 75 мл.

Упаковка.

Помещена в толстостенную, мягкую тубу, с откидной крышкой. При этом, крышку можно и открутить. Не устану повторять, что, я люблю, когда откидные крышки откручиваются, т.к., когда продукт заканчивается, его легче извлекать до конца.

Текстура, цвет, аромат.

Паста по текстуре плотная, белого цвета пахнет свежестью, ментолом.

Состав.

Состав не самый полезный для нашего организма (не для любителей органики), но, возможно, он не такой опасный для зубов. Так же, паста не содержит некоторой вредности (производитель это указывает), которая вредна для зубов.

Информация от производителя.

Что-то, производитель нам много не обещает. Краткость, сестра таланта (А.П. Чехов). Smile

Действие.

Паста хорошо очищает зубы. Чувствительность не провоцирует. Название «Отважный эвкалипт, внушает, что от пасты будет эффект свежести полости рта. Да, свежесть после чистки зубов присутствует, но, ненадолго, минут на 15-ть. Хотя, при использовании, паста заметно пощипывает язык.

Вывод.

Паста, как паста, просто чистить зубы, не более того. Какого-то лечебного действия от нее ждать не стоит, я думаю. Так же, снижаю одну звезду за короткую свежесть.

П.С. Мои отзывы на другие средства для здоровья.

ViSapfir рекомендует Зубная паста SPLAT Smilex Brave Eucalyptus Отважный эвкалипт

Инновации и тренды в новой серии средств SMILEX по уходу за полостью рта
Бренд: SMILEX

Как работает SMILEX?

- mHAP, действуя по принципу пломбирования, укрепляет эмаль;
- Sp. White system безопасно отбеливает и полирует эмаль, тем самым предотвращая закрепление кариесогенных бактерий на поверхности зубов;
- Запатентованная система Luctatol на 96% ингибирует образование зубного налета и защищает от кариеса;
- Цитрат Цинка и Тимол эффективно борются с неприятными запахами изо рта и заботятся о здоровье десен, благодаря своим вяжущим и успокаивающим свойствам;
- Рекомендованы для ежедневного применения.

5 зубных паст
Комплексный уход: безопасное отбеливание, длительная свежесть дыхания, защита от кариеса и забота о деснах.
Надоели стандартные мятные и клубничные зубные пасты?
Хочется ярких эмоций, неожиданных вкусов и гарантированной свежести?

SPLAT совместно с ведущими лабораториями Швейцарии, Франции и Германии разработал для серии продуктов SMILEX неповторимые вкусы:
SMILEX
«Smilex happy ginger/ смайлекс счастливый имбирь»;
«Smilex lucky tomato/ смайлекс счастливый томат»;
«Smilex frosty mojito/ смайлекс морозный мохито»;
«Smilex cool cola/смайлекс освежающая кола»;
«Smilex brave eucalyptus/смайлекс отважный эвкалипт».
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT