Опубликовано 22 Август, 2013 - 15:34

Доброго времени суток!Smile Данные духи я получила в подарок. И знаете, при первом использовании я расстроилась, т.к. аромат мне совершенно не понравился, он такой необычный! Я привыкла к цветочным сладким или более морским освежающим запахам. Месяц пользовалась другими духами, пока они не закончились. Начала пользоваться DKNY be delicious и как ни странно мне стало нравиться, может быть к ним просто надо привыкнуть, я не знаю.

Из описания: начальная нота - огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия. Нота "сердца" - сандал, амбра. Конечная нота - тубероза, ландыш, роза фиалка. Неплохой букет, не правда ли?)

Туалетная вода яркая, свежая, очень стойкая, ненавязчивая, как бывает в помещение заходит дама с которой невозможно находится вместе из за душистости вокруг неё, такого нет. Я бы сказала что это аромат для уверенных женщин, у меня такие ассоциации. Пользуюсь весной - летом, считаю что он не для зимы - осени, да и на мой взгляд надоедает быстро) Упаковка красивая, компактная, мне нравится. Всем удачных покупок!Smile

Достоинства
  • дорогой аромат
  • красивая упаковка
  • оригинальный аромат
  • свежий аромат
  • стойкие
Недостатки
  • быстро приедается
natasha_rostovaрекомендует
  • 14.09.2013
    Всем доброго дня) DKNY - молодежная линия одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии созданной дизайнером Донной Каран. Хочу поделиться с вами моим мнением про аромат DKNY Be Delicious. Где то прочитала что духи DKNY производятся по лицензионному соглашению с Estee Lauder.
  • 02.08.2013
    для меня духи - это способ подчеркнуть индивидуальность, оставить легкий аромат как воспоминание о себе, в общем, это что-то такое воздушное и романтичное. эти духи были моими первыми, и к их выбору я подходила особенно тщательно.