Среднее: 5 (2 отзыва)

katunya19866 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 22:10
Очень хорошее средство, просто мое спасение! Этот тальк абсорбирует лишнюю влагу, устраняет неприятный запах, оказывает антибактериальное и противогрибковое действие, со всем этим он справляеться на УРА! Я его наношу утром на стопы и его действия хватает на весь день, до вечера ножки остаються в порядке, так же его можно сыпать и в обувь))). Хорошо подходит для людей занимающихся спортом, в спортзал всегда его беру. Средство приятно пахнет чем то свежим. Очень удобная упаковка. Покупаю в аптеке цена приемлимая около 250 рублей за 75 грамм.

katunya19866 рекомендует Тальк для ног Scholl освежающий део-тальк для стоп и обуви

• Еще одно мое средство на все времена

24.10.2014

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить, однозначно - герою. Моему герою. Когда наступает жара, у меня появляется определенный дискомфорт связанный с потливостью ног. Если это шлепки или открытые сандалии - босоножки, то все нормально, но если это хоть немного закрытая обувь то все анти нормально))).