Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 23:32

Я делала заказ на продукцию фирмы Organic Surge в хорошем британском Интернет-магазинчике и решила попробовать этот гель для душа, меня привлекло название "Океаническая свежесть", я очень люблю морские запахи. Уже пару недель пользуюсь этим гелем, выделила для себя его плюсы и минусы.

Начну с хорошего:

+ Как и все средства этой марки, гель не содержит парабенов, ПАВ, синтетических отдушек и красителей, не тестировался на животных (фирма имеет сертификат Ecocert)

+ Подходит для чувствительной кожи, для аллергиков.

+ Огромный тюбик (250 мл), расход экономичный, т.к. хорошо мылится. Пены пышной, как средства с ПАВ, он конечно не дает, но деликатную пенку образует легко.

+ Не сушит кожу, не оставляет ощущения скользкости или плёнки, после него можно не испольовать доп. средства, например, молочко или крем для тела.

+ Содержит масла лайма, лимона и розмарина.

А теперь парочка небольших минусов:

- Гель совсем не пахнет океаном Sad Привыкшая к синтетическим отдушкам, я ждала узнаваемый аромат моря, а гель пахнет просто какими-то травками, запах похож на их дневной крем

- Тюбик немного подтекает, около горлышка всегда чуток липко, мне больше понравилась бы упаковка с дозатором, как у умывалки

Не ставлю 5 звезд, хотя продукт отличный, из-за таких маленьких недочетов. Хочу попробовать другие гели для душа этого производителя!
Достоинства
  • Не содержит ПАВ, парабенов
  • Не сушит кожу
  • Содержит полезные масла
Недостатки
  • Запах не океанический
  • Тюбик подтекает
ufo-59рекомендует
24.05.2013
Заинтересовала эта фирма. А Вы где его заказывали?
01.06.2013