Иринка26 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:16
Достоинства: вкусный приятный запах, натуральный состав

Какая девушка не мечтает о мягкой, нежной коже? Я, как обладатель чрезвычайно сухой кожи, что только не пробовала для бережного ухода и очищения. И я нашла превосходный вариант для себя! Это скраб для тела фирмы Organic Shop кенийский манго. Я буквально влюбилась в эту серию! Бережный уход, едва уловимый свежий аромат... Ммм..)))) что еще нужно для девушки?Smile

Итак, все плюсы по порядку:

- скраб не царапает кожу

- увлажняет

- приятный аромат (для меня так вообще лучший, я бы пользовались такими духами:)))

- консистенция напоминает пасту, легко брать и наносить на тело

- доступная цена около 120 рублей

- широчайший ассортимент

А теперь я расскажу как можно легко и без особых усилий придать коже лица свежий вид и неповторимую мягкость:

В качестве "губки" я использую щеточку для лица, наношу небольшое количество скраба и легкими круговыми движениями массирую кожу. Затем смываю теплой водой и в заключении наношу мусс Organic shop земляничный йогурт .

Однозначно советую попробовать этот скраб всем любителям вкусняшек для тела!)))

Будьте красивы и неповторимы!

Отзыв о муссе можно прочитать здесь:

Иринка26 рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго

19.01.2014
Ммм, как ярко все описали! Теперь и я хочу такое чудо. Очень)
19.01.2014
Этот скраб шикарен, и у меня такой был)
  • один из самых вкусных скрабов для тебя

09.05.2013
    Натали Алёшина аватар

Мне безумно понравился этот скраб. Он божественно пахнет, так и хочется его съесть))) Хватает его на очень долго. я покупала его в декабре и до сих пор он не кончился, а сейчас уже май. За счёт того, что он не очень жёсткий, им я скраблю даже лицо.

• Не поняла этот продукт.

28.01.2014
    Виктория Флоренцева аватар

Очень много слышала и читала отзывов про этот скраб. Все его нахваливали, нахваливали, а я действие данного продукта не поняла. Что до скрабирования, что после- результата никакого. На коже тоже не видно особой разницы.

• Манго, манго, я тебя съем!

13.01.2014
    janetta88 аватар

Вчера ходили всей семьей в баню. Скраб, бельди, масочки, блаженство. М-м-м.... После нас с дочкой, ходил свекр. Сегодня с утра во дворе встретились, и он мне говорит: ''Что у вас за шампунь такой вкусный, как зашел в баню, аж слюна пошла!'' Ну что такое скраб, он, подозреваю, не знает, но аромат…