Natusik0906 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 11:38
Достоинства: хорошо пенится.
Недостатки: - не увлажняет

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования хваленного геля для душа от Avon "Цитрусовый заряд". Приобрела его на днях и немного разочаровалась..

Во первых, при открытии крышки я чуть не лишилась ногтя. Мало того, что её не за что особо зацепить, так ещё и туго открыть. А если вдобавок и мокрыми руками в душе (как это все мы делаем)...., так вообще, без некоторых резких слов, простите меня, не обойтись.

Во вторых, сам гель настолько густой, что его надо выдавливать из флакончика.

И горлышко узкое узкое

В ожидании свежести грейпфрута и мандарина...,

............я выдавливаю немного геля.... и.....запах сочного и яркого грейпфрута и и мандарина уносит меня к берегам блаженства..... Аромат настолько свежий, что расставаться с ним не хочется....

НО! ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ С сочным ГРЕЙПФРУТОМ?

-.....он превращается, превращается ,бац, в ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО..... Вот так я почувствовала, когда нанесла гель на кожу.

В итоге, создается впечатление, что я купила не "Цитрусовый заряд", а свежесть зелёного яблока! Это третий минус и всего три звезды от меня.

Единственный плюс этого геля - густая и пышная пена! Всем спасибо, пока-пока)))

Natusik0906 рекомендует Гель для душа Avon "Цитрусовый заряд"