Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:42

_________ Приветствую Всех!________

Скрабы Organic Shop - это моя любовь Love

Я перепробовала многие скрабы этой марки и практически все они вызывали у меня восторг!

Сладкий аромат, вкусная консистенция подобная десерту, приятное оформление баночки…Устоять сложно!

Когда я узнала о том, что марка выпустила новую линейку малюток под названием Organic Kitchen я сразу захотела попробовать что-то новенькое

Выбор мои упал на обновляющий скраб для тела с заманчивым названием БАНАНОВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ Smile

Я безумно люблю всё банановое, у меня уже был Банановый Крем от Органик Шоп, а вот бананового скраба у меня не было, поэтому мне было любопытно попробовать новинку!

Описание: Скраб для тела ORGANIC SHOP Банановый беспредел

От производителя:

Устройте полезный банановый беспредел в своей ванной! Нежный скраб деликатно очищает и полирует кожу, придает ей сияние и сладкое благоухание кожи. Свежие бразильские бананы питают и увлажняют кожу, делая ее упругой и эластичной. Органическая ваниль стимулирует процесс обновления кожи и смягчает, придает ей гладкость и бархатистость.

Внешний вид баночки: Баночки в стиле марки Органик Шоп, только в мини-формате.

Линейка Organic kitchen отличается тем, что все продукты идут в мини-баночках.

Банка черная +сверху яркие наклейки ,в данном случае наклейка желтая.

Сверху Указаны составляющие скраба: Свежие бананы и Ваниль

+Только Пищевые Натуральные Консерванты.

Если перевернуть баночку, то там более подробная информация: состав, применение, сроки годности.

Скраб свежий и изготовлен летом этого года.

Сам объем маленький…Всего 100 мл.

Мало?!!Хотя с одной стороны может и хорошо ,что можно потестить продукт и решить, подходит ли он вам или нет?!

Открываем баночку:

Сам скраб выглядит очень аппетитно!

Мне внешне он напомнил экзотический банановый смузи Tongue

Такое ощущение, что взяли спелый сладкий банан, приправили нотками ванили и создали десерт для кожи.

Кстати в скрабе есть мелкие черные зернышки, как я поняла, это семяна мака.

Консистенция у скраба тянучая.

Если опустить банку он конечно не вытечет сразу, а поползет медленно вниз.

Цвет солнечно-желтый.

Аромат просто бомба!

Я изначально думала, что аромат меня покорит..Ведь все продукты марки Органик шоп пахнут просто невероятно и…. этот аромат не исключение!

Настоящие спелые бананы и я хочу отметить, что аромат практически идентичен Банановому крему от Органик Шоп.

Для меня аромат очень много значит и если аромат мне нравится, то косметическим продуктом так и хочется пользоваться! Love

Состав Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Papaver Somniferum Seed, Musa Paradisiaca Fruit, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vanilla Planifolia Fruit, Parfum, Beta-Carotene

На баночке не было русского перевода, вот что выдает обычный переводчик:

Хлорид Натрия, Глицерин, Масло Ши, Цетеариловый Спирт, Кокамидопропил Бетаин, Семян Мака Papaver Somniferum, В Муса Paradisiaca Фруктами, Макадамии Ternifolia Масло, Ваниль Плосколистная Фрукты, Вода, Бета-Каротин

В общем-то я признаюсь, я на составах скрабов –кремов -гелей для душа не зациклена, но информацию решила предоставить для интересующихся.

Мне куда важнее эффект и влияние на кожу, чем подробный разбор состава.

Применение:

Небольшое количества скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями, смойте теплой водой.

Мои Впечатления

Итак…

Сразу скажу ,что скраб очень деликатный и нежный ДЛЯ МЕНЯ.

Для неженок можно сказать.

Он точно понравится тем, кто любит НЕ жесткие скрабы.

Я люблю более жесткие скрабы, поэтому мне не хватило жести..Но из-за чудесного аромата я наверно могу простить всё!

Скраб приятно использовать и аромат делает своё дело.

Скрабирующие частички совсем мелкие(особенно если сравнивать с Кофейным скрабом Органик Шоп) и частички бережно очищают кожу.

Такой скраб больше подойдет для верхней части тела, а вот для ног, ягодиц и бедер все-таки уж слишком мягкий он(но это лично мои предпочтения, знаю, что не все любят жесткие скрабы).

Вначале я думала ,что в качестве скраб-частичек идет сахар, но потом не обнаружила его в составе, значит это скорее всего соляной скраб?!

Негативной реакции скраб у меня не вызвал, пользуюсь с удовольствием

Цена: Баночка стоит 84 рубля.

Место покупки: ИМ Beloris

Прямая ссылка на скраб Банановый беспредел

Знакомство прошло удачно и я выделяю такие положительные моменты:

***Потрясающий аромат бананов★

***Приятная консистенция★

***Бережное очищение кожи★

***Компактная баночка(можно взять в путешествие)★

***Невысокая цена и доступность★

★Из особенностей: Не хватило мне лично скрабирующих частичек.

Понравится неженкам!

Однозначно советую попробовать скраб Банановый беспредел тем, кто любит банановые нотки и предпочитает более мягкие скрабы Smile

Достоинства
  • Бережное очищение кожи
  • Запах спелых бананов
  • Компактная баночка
КОКОСоваярекомендует
02.09.2016
Органик шоп тоже моя любовь. Нюхала этот скраб в магазине, аромат очень понравился, но взяла другой, может оно и к лучшему, люблю скрабы пожестче Smile
02.09.2016
Мне бы точно понравился, обожаю бананы, это самые мои любимые фрукты! Love
02.09.2016
У органик шоп все пахнет обалденно)
ух ты, какая у него консистенция)
я пока пользуюсь скрабом от Аравии, его еще надолго хватит, но обязательно хочу попробовать скрабы в этих популярных, черных баночках)
Хочу побеспредельничать Laughing out loud
интересное название у скраба
02.09.2016
Интересный скраб, ни разу такой не встречала Smile При возможности попробую Big smile
02.09.2016
Скрабы я очень люблю, но этот точно для неженок, я люблю пожестче) но твое описание понравилось. Хоть я и не люблю банановые продукты, но этот скраб заинтересовал. Не в последнюю очередь из-за названия)
02.09.2016
Этакий гоммаж получился, если скрабирующих частичек маловато .
У меня от Органик китчен скраб для лица-мне там тоже немного не хватает скрабирующих частичек, но продукт все равно нравится. А тут тем более любимый банановый аромат Love
Описание интересное)название тоже Big smile
02.09.2016
Мне тоже нравятся скрабы для тела более жесткие. Так что врядли попробую эту банановую "малютку". Wink У "ORGANIC SHOP" любимый скраб "Бразильский кофе", от его аромата в восторге и скрабирующие частички в нем, что надо. Smile
02.09.2016
Банановый чаек я пила, а вот банановый скраб - в новинку)))
02.09.2016
У меня тоже такой скраб есть, буквально на днях купила Smile Довольно мягкий, я люблю скрабы пожестче, но для разнообразия можно использовать, бережно очищает кожу Smile
02.09.2016
Да, из-за бананового аромата можно и простить не слишком жесткий скраб Smile
02.09.2016
какие красивые фото в отзыве)
02.09.2016
Эх, лучше бы я банановый скраб купила Sad ...
02.09.2016
Смотрится настолько аппетитно, что можно кому-нибудь подсунуть в качестве бананового смузи)
Поищу у нас, очень захотелось попробовать, я, как и вы, просто банановая душа Smile
так все вкусно рассказываете Love
02.09.2016
название прикольное Laughing out loud я бы попробовала такой)
Классный скраб и стоит копейки
Выглядит очень забавно)
Удачная идея с этими баночками, и красиво, и продукты ничего) И под лаш косят немного Laughing out loud
02.09.2016
Чудесные фотографии, как и всегда, у меня в планах попробовать малютки от Органик Шоп Shy
02.09.2016
а я такую еще не видела,спасибо что просвятили))
02.09.2016
Омен люблю банановые запахло в уходовой косметике, но мягкий скраб точно мне - как металлик припарка. Sad
02.09.2016
Классный скраб, надо попробовать такой.
Люблю эти баночки Love
Классный скраб, - купила бы только за аромат Love
03.09.2016
Вот бананового скраба у меня однозначно еще ни разу не было!!!! Однозначно хочу!!!
ШОК!!!!!!!!! СЕНСАЦИЯ!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!
БАНАНОВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Кокосовая призналась что любит бананы на ровне с кокосами! Big smile
отличный скрабик!)
Классный скраб Tongue Выглядит он вкусно Big smile
03.09.2016
Тоже обожаю их скрабы Love Всю их продукцию хочется съесть ))
03.09.2016
Пробовала из этой линейки гель для умывания, понравился. Такое банановое чудо тоже хочу Smile
03.09.2016
Очень классный скраб, сестра такой для бани на дачу купила. Аромат просто бесподобный!!!
03.09.2016
Смотрю, рейтинг у этого скраба высокий, значит, на эту новинку, точно стоит обратить внимание!)
03.09.2016
Выглядит приятно Smile Аромат мне понравился, но пока не покупала.
03.09.2016
Эх, какая прелесть! Какой он аппетитный!
Прекрасное оформление баночки.
Сильно захотелось его попробовать. Laughing out loud
03.09.2016
я бы точно не сдержалась и съела бы такое чудо Shy
Попробую Love
03.09.2016
Приятный скраб, частичек бы побольше, а аромат мне бы понравился Smile
Ещё 64 комментария