Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 18:49

В супермаркете Сильпо очень радует наличие разной свежей зелени, в том числе покупаем украинского производителя Зеленую страну. Пучок листиков салата стоит 10 грн., цена соразмерна с рыночной, но нравится то, что у Зеленой страны листья в горшочке с корешками, а не обрезаны. Это позволяет дольше им сохраняться свежими, красивыми и полезными. Листики всегда красивые и ровненькие. Чаще всего мы готовим салат из капусты, особенно молодой. Мужу на столько он нравится, что даже он сам с радостью его готовит: капуста, листья салата, зеленый лук, винный уксус, соль, перец, укроп и петрушка. Салат прост, но в нем кладезь витаминов, и к тому же позволяет немного постройнеть Smile

Салат свежий листовой "Зеленая страна"
Достоинства
  • Недорого
  • Свежий, хрустящий
Недостатки
  • Не во всех супермаркетах
bukvaрекомендует
29.04.2014
Вкусный. Бывает даже просто без ничего погрызть хочется. Да и для салатов исключительно его использую. Даже кошечки наши едят. ))) Берут оттуда и витамины и воду.)
29.04.2014
Да, Вы что?! Надо своим котикам будет предложить, хотя для них это дорогое удовольствие..правда, вот зеленый лук они иногда любят со стола утянуть)
29.04.2014
Для домашних любимчиков ничего не жалко. Если котик ест такую полезную вещь, значит требуется! Там же , правда, куча необходимых витаминчиков для них!)
30.04.2014
В следующий раз обязательно угостим наших котэ, а то в этот сами все съели)