Среднее: 5 (всего голосов: 2)

zuzukaa аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:55
Достоинства: средняя нарезка, хороший запах, цвет, цена

Мягкая упковка данных шаминьонов марки "Круглый год" выполнена в зелено-белых тонах. Ощущение натуральности, пользы и качества. Я не осталась обманутой.

Упаковка стоит около 44 рублей. Шампиньоны уже нарезаны. что облегчает процесс готовки. Они чисто вымыты. Имеют приятный светлый цвет. При разморозке, хотя производитель настаивает на том, что она не потребуется, не создается эффекта темного мессива. Сталкивалась с тем, что покупные шампиньоны были темно-грязного цвета. А после таянья льда, образовавшегося в магазине, начинали плавать в темно-коричневой жиже. Здесь беленькие симпатичные грибочки, радующие глаз. При вскрытии упаковки четкий запах шампиньонов.

Однозначно да. С ними мой супчик сливочный с шампиньонами получается очень вкусным.

zuzukaa рекомендует Грибы Круглый год Шампиньоны резаные

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Грибы
30.03.2014
я грибы обожаю в любом виде!!! Innocent
Люблю грибы)
05.04.2014
Лесные грибы больше по-душе...
08.04.2014
Ну вот, а мне всё плохие попадались, надо эти попробовать! Спасибо за обзор!
17.05.2014
я тоже очень люблю такой супчик, с шампиньонами и зеленью;) вкусно так!
23.05.2014
пробывала, тоже рекомендую
  • вкусные, удобные, быстро готовить.

16.06.2014
    bonina аватар

Замороженными овощами, смесями я пользуюсь довольно часто, а вот шампиньоны покупаю чаще всего в консервной банке. Недавно просто упал взгляд на замороженные резаные шампиньоны "Круглый год" и поскольку я покупала другие овощи под этим названием, причём неплохого вкуса, то взяла и грибы.