Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 23:08

Наши глазки обладают способностью отражать на себе все негативные воздействия на организм. Поплакали- круги под глазами. Потерли глазки-разбухшие веки. Проблемы с внутренними органами- темные мешки под глазами. В последнем случае конечно нужен иной подход, а вот с предыдущими двумя вполне справится мой давно знакомый и полюбившийся крем для кожи вокруг глаз от Faberlik. Начнем по порядку: удобный тюбик позволяет выдавить маленькие горошинки, крем не жирный, быстро впитывается, легко скользит по коже, не оставляет чувства жжения и покалывания (у меня так частенько в зоне вокруг глаз от кремов) На коже совершенно комфортный. Можно наносить под макияж. Отлично увлажняет, я наношу вечером перед сном на влажную кожу, мне порой кажется что он просто втягивает эту влагу во внутрь и на утро глазки ровные разглаженные, это единственный крем от которого я заметила реальное разглаживание мимических морщинок, первое время мне казалось что этого не может быть, но больше я ничем не пользовалась около месяца, примерно на столько мне хватает тюбика 15 мл если использовать каждый день утром и вечером. Цена вполне приемлемая со скидкой я приобрела за 229 р.

Отличный продукт оправдавший себя на 100% ?

Достоинства
  • Быстро разглаживает мимические морщинки
  • Дарит чувство комфорта на коже
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Alisa-Alisa777рекомендует