Опубликовано 17 Март, 2015 - 13:58

Хочу с Вами поделится своим мнением о витаминах бистрого приготовления от фирмы РУДЬ! А именно хочу рассказать о «ЖУРАВЛИНА перетерта з цукром». Все знают о полезных свойствах ягод - малина, черника, смородина, ежевика, крыжовник - но мало кто говорит о клюкве. А она ведь занимает первое место, как ягода-дезинфектор, природный антибиотик. Кроме того, клюквенный сок оказывает сильное ранозаживляющие и антисептическое средство, то есть он полезный при кожных заболеваниях. Также этим соком можно полоскать горло при ангине, если у Вас есть аллергия на медицинские препараты. Клюква прекрасно подсиливает работу антибиотиков, повышает кислотность желудка, для того что бы кишечник не засорялся и «выдавал» больше полезных минералов и веществ. В высокой концентрации содержит йод, марганец, бор, которые снижают высокое давление. С какой стороны не посмотри одни достоинства. По этому она просто не заменима ранней весной, когда людей «поглощает» авитаминоз. Сок клюквы найти можно, но сложно. Так как этой продукт не пользуется большой популярностью, скорее из-за своего специфического вкуса, я б сказала, кисло-сладкий. Эта ягода нужна всем, но на вкус – на любителя. Более популярный напиток – это клюквенный морс. Как на меня, вкуснятина необыкновенная. Но я решила приготовить домашний йогурт с клюквой. Точно знаю, что в чистом виде её кушать моё семейство не будет, купила клюкву перетертую с сахаром от Шеф Повара, произведено на заказ Житомирского маслозавода – «Рудь». В качестве продукции этой фирмы я не сомневаюсь, так что купила не задумываясь. Упаковка прочная, консистенция напоминает мамино домашние варенье, на вкус кисло-сладкая. Состав: 50% клюква, 50% сахар. Без красителей , без ГМО, натуральній продукт на 100%. Сделала очень вкусный йогурт. А еще 2 ложки оставила на соус, запекала утку и подумала, что соус с клюквы внесет свою изюминку в это блюдо. Не ошиблась. На следующий раз, буду клюквой украшать креманки с мороженым для гостей. А покупать буду клюкву только от «Рудь». Она нам пришлась по вкусу. Попробуйте – не пожалеете.

Достоинства
  • доступная цена, качество, практичность
alenadimaрекомендует