Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:17

Всем привет!

А вот и второй экземплярчик туалетной воды (из 4х) приобретенный мною по акционной цене в 249р.

Scent Essence - Blooming Lotus Avon.

Цветочный аромат выпущенный, как и вся серия, в 2015 году, новиночка, можно сказать.

Из серии Scent Essence у меня так же имеются:

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Дизайн флакона выполнен в стиле минимализма. Нет ничего лишнего, даже колпачка..)

Мне такой флакон напоминает, почему-то, гранату с чикой, коей и является пластмассовый фиксатор дозаторы, предотвращающий случайное нажатие на него.

Пирамиды аромата Scent Essence - Blooming Lotus Avon:

Начальные ноты: Белая фрезия;

Ноты "Сердца": Лотос;

Ноты шлейфа: Мускус.

Стойкости на тройку. После нанесения первые минут 5 аромата не ощущаю, чувствуется гольный спирт. По прошествии 5 минут пахнет свежим весенне-летнем цветочным букетом. Но.. к сожалению, аромат очень быстро выветривается и ничего после него не остается..

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Из всех 4х ароматов, которые я решила приобрести, именно этот занял место в шкафчике на работе, пользуюсь им тогда, когда забуду свой MEXX дома или в другой сумочке.

И снова повторюсь.. скупой платит дважды.. Желания повторно приобрести этот аромат свежего лотоса абсолютно не возникает. Хотя.. чего еще можно было ожидать за эти деньги?!

Спасибо что зашли. Ваша Нюшка.

Еще немного о парфюме..Кому интересно..

Достоинства
  • свежий
Недостатки
  • нестойкий
  • отсутствие крышки
Ваша Нюшкарекомендует
интересно было бы попробовать Smile
с удовольствием попробую)
19.10.2015
Свежий цветочный букетик порадовал ароматом. В качестве запасного всегда нужен аромат. Laughing out loud
Хорошая коллекция у вас!
Жаль, что не стойкий
  • 04.08.2015
    Вот ведь знаю, что от таких 200-рублевых водичек от avon толку никакого, а все равно зачем-то заказываю! В качестве спрея, дымки для тела что ли. Вот и сейчас не устояла и заказала аж 2 новинки - ЛОТОС и БЕРГАМОТ , при этом водички с ПИОНОМ и ЦИТРУСОМ уже с того лета стоят на моем туалетном…
  • 30.05.2017
    Доброе время суток! Пишу о третей туалетной воде в моей коллекции от Эйвон серии Scent Essence - Blooming Lotus "Цветущий лотос". Данную туалетную воду покупала за 250 рублей , как обычно у меня это бывает - по акции. Очень привлекло описание, что аромат цветочно - свежий!
  • 19.10.2015
    Привет, друзья! На смену своим любимым Jeanne от Lanvin irecommend.rucontentjeanne-lyubimyi-aroma... , я решила взять что-нибудь недорогое и выбор пал на "Scent essence" Blooming lotus от Avon. Дизайн меня, конечно, удивил. Не ожидала я такого. Туалетная вода без крышечки? Серьёзно?
  • Думала, лотос будет пахнуть как мой любимый Кензоки Лотос, ну или хоть отдаленно. Этого не произошло, лотоса нет тут и в помине, тут есть "эйвонский свежак" класический такой их свежачок, при том очень спиртовой и очень резкий, никакого раскрытия тут нет в помине, он абсолютно как был так и есть с…