Kristishka X аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 18:57
Достоинства: доступная цена, кожу не сушит, приятный аромат, хорошо концентрированный, хорошо очищает

Гель для душа Faberlic Пион и лилия серии Orangerie

Современный цветочный аромат открывается оттенками классического пиона с сердцем из восхитительной белой лилии, создавая настроение легкого флирта. Густая пена освежает и смягчает кожу, оставляя на ней тонкий шлейф изысканного аромата.

Обожаю пионы! Шикарные, красивые, благоухающие цветы поражающие огромным разнообразием оттенков запаха.

Компания Фаберлик порадовала своей весенней новинкой каталога 3/2016.

Я заказала гель для душа и молочко для тела Пион и Лилия и осталась очень довольна.

Когда я получила заказ и послушала аромат геля я чувствовала только пионы, причем запах натуральных пионов. Когда я попробовала его в душе, то стала еще слышать запах розы и еще запах схож с цветами шиповника.

Гелевая текстура, гель хорошо концентрированный, пену дает обильную, отлично очищает кожу не пересушивая ее.

Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, coco glucoside, glycereth-2 cocoate, sodium chloride, fragrance, citric acid, disodium edta, ci 60730, ci 14720, sodium methylparaben, dmdm hydantoin, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal.

Гель мне очень понравился и я рекомендую его к покупке!

Объем: 200 мл.

Цена: со скидкой 99 руб., без скидки 130 руб.

Артикул: 8565

Kristishka X рекомендует Гель для душа Faberlic Пион и лилия серии Orangerie

• Mila KS аватар

Mila KS 27 Февраль, 2016 - 19:43
    Хочется и себе такой гель Wink
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 27 Февраль, 2016 - 21:50
    У меня тоже безграничная любовь к пионам, купила бы такой гель Tongue