Среднее: 4 (41 голос)

Майя1520 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 01:20
Достоинства: кожа мягкая и нежная, не жирный, низкая цена, питает кожу, подходит для чувствительной кожи, преображает кожу, придает комфорт, приятный аромат, реально матирует кожу, экономично расходуется

Для себя линию Organic kitchen, я открыла сравнительно недавно, но уже в неё влюбленна.

Сейчас я расскажу о моем фаворите из кремов Organic kitchen матовый крем для лица Yes, I do.   Слышала,что летом лучше им не пользоваться,так как кожа из-за него блестит. Пользуюсь им поздней осенью,так что подтвердить или опровергнуть этот факт я не могу.

Стандартный объем линии Organic kitchen 100 ml. Мне так же нравится его экономичность,я считаю, что мне его хватит ещё на долго.Но нельзя забывать,что после вскрытия крем может хранится 6 месяцев.

Так же мне нравится его цена, купила за 70 рублей без учета всех скидок. Считаю,что цена супер. С дисконтной картой или на распродаже будет ещё дешевле:)

Запах сводит меня с ума, так и хочется сидеть и весь день им мазаться Laughing out loud

Крем кожу хорошо питает и хорошо матирует.

Как обещает нам производитель

Идеальное увлажнение Вашей кожи и никакого жирного блеска в течение всего дня! Уникальная шелковистая текстура крема прекрасно матирует, маскирует несовершенства и придает коже здоровое сияние. Органический бархат амурский тонизирует и нормализует водно-жировой баланс кожи, значительно уменьшает поры. Свежий белый персик интенсивно увлажняет кожу, насыщая ее витаминами, освежает и выравнивает цвет лица.

Многие покупатели ждут "чуда" от какой-либо продукции сразу, чего быть не может. И сразу слышу или читаю подобное "эффекта ноль", "зря потратила деньги", "никому не советую". Из-за таких моментов, я практически перестала слушать людей, но отзывы на irecommend.ru всё равно читаю Laughing out loud

Так о чём это я, я не в праве за вас решать стоит или не стоит пробовать крем, но всё же Ай рекоменд ^__^

Майя1520 рекомендует Крем для лица Organic kitchen Mattifying face cream Yes, I do