Светлана1708 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:02
Достоинства: не вызывает аллергических реакций, не оставляет жирной пленки, тонизирует, очищает , увлажняет
Недостатки: для себя не обнаружила

Приветствую вас, дорогие читатели отзыва. Хочу поделить впечатлениями от использования тоника-компресса с соком огурца от Билиты серия Огурец и Лайм.

Начну с того, что данный тоник очень БЮДЖЕТНЫЙ, что не может не радовать.Цена примерно 15 тыс бел.руб(примерно 50 рос.руб). Объем данного средства 150 мл.

Данное средство идет для лица и кожи вокруг глаз. Что касается его свойств, то вот что хочется отметить:

1. отлично очищает кожу лица от всяких загрязнений

2. освежает кожу

3. дает хорошее увлажнение

4.не вызвал никаких аллергических реакций

5. не оставляет жирной либо липкой пленки на лице, поэтому я могу его и не смывать ,а сразу наносить крем этой же серии http://irecommend.ru/content/vlyubilas-s-pervogo-primeneniya-dlya-leta-s...

Также понравилось и то , что данный тоник можно применять в двух вариантах:

а)как средство для тонизирования, очищения и увлажнения

в)как компресс на глаза для снятия усталости и расслабления

Рекомендовать буду, поскольку отличная вещь, тем более за очень низкую стоимость.

Отзывы на тонки для лица белорусского производства

Светлана1708 рекомендует Тоник-компресс для лица и кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Огурец и Лайм