Опубликовано 3 Июль, 2017 - 14:24

Это один из самых старых моих парфюмов.

Флакон самый обычный.

И как видно, я пользовалась им не мало:

Из 100 мл осталось около 30.

Аромат очень свежий, чистый. Но только в свое время. Зимой, осенью – он проявляется слишком жестко, мне напоминает мужской. Очень выделяется нота напоминающая мне перец, смотрела на фрагрантике – его в перечне нет, но так похоже!

А вот поздней весной, летом – аромат очищается, становится свежим и чистым. Солирует лотос – это моя любимейшая нота, в 90% моих ароматов он присутствует на первых нотах.

Стойкость у него хорошая. Часов 8 держится. Для свежих ароматов это очень хорошо!

Буду ли я его покупать еще? Вряд ли. За 100 мл он немного надоел (но не разонравился!).

Пы.Сы. Еще одно уточнение! В ветке присутствуют отзывы на ванильную версию. Мой оригинальный, без ванили.

Достоинства
  • Довольно стойкий аромат
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Марина_Бррекомендует
03.07.2017
ммм))) надо послушать его. давно хотела аромат сменить- свой поднадоел
03.07.2017
люблю свежие ароматы, думаю, что стоит и такой попробовать)
Приятный аромат, думаю, мне бы тоже понравился )
03.07.2017
Я такой даже не видела у нас в продаже, но попробовать хотела бы *_* Мне кажется, что вот для лета он идеален.
Мне у DKNY Be delicious нравятся. Smile
03.07.2017
по описанию аромат должен быть интересным
03.07.2017
Для весны и лета чудесный аромат.
04.07.2017
мне свежие ароматы не всегда нравятся, такой послушать нужно)
04.07.2017
я люблю свеже-зеленые ароматы и морскую свежесть. надо и этот потестить при случае
04.07.2017
Кстати, я тоже как-то слышала аромат перца от других духов. Хотя все говорили, что клубничкой пахнет! Big smile
интересный аромат описали, нужно послушать в живую
06.07.2017
Ого, лотос я очень люблю, надо затестить аромат Love
07.07.2017
Прочитала о вариантах парфюма..мне кажется, на весну лучше без ванили, а вот зимой можно попробовать ту вариацию, если эта уже приелась
07.07.2017
а я люблю их яблочки Smile
09.07.2017
Своему любимому востоку я вряд ли изменю даже летом...особенно таким холодным, как лето-2017 Big smile
8 часов - неплохая стойкость) Особенно на лето хорошо))
12.07.2017
Послушала бы такой аромат Smile
24.07.2017
Класс что стойкий)))
24.07.2017
Буквально едва не купила DKNY с яблочком. Не помню, что меня остановило, но, думаю, вообще ещё вернусь к ароматам этого бренда!
27.07.2017
Приятный аромат
23.09.2018
Smile глядя на флакончик в ветке и читая ваше описание, парфюм напомнил о Кензо.