Aminochka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 12:40
Достоинства: бодрящий и освежающий, молодежный, позитивный
Недостатки: напоминает мужской парфюм

Сегодня хочу написать о Salvatore Ferragamo Incanto Shine, который так нравится многим. Наткнувшись на много положительных отзывов о данном парфюме, я решила заказать миниатюрку аромата.

Вот что говорит о нем производитель:

Incanto Shine Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Ананас, Маракуйя и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Персик и Розовый пион; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Что я могу сказать об аромате: аромат свежий, фруктовый, немного отдает кислинкой. Но мне он почему-то напоминает аромат мужского парфюма. Мне этот аромат не пришелся по нраву, по описанию ожидала немного другой аромат, не сказать что он мне совсем не нравится, но в любимчиках не останется, так легкий, ненавязчивый аромат. Хорошо что заказала миниатюрку, пользоваться конечно по настроению буду, но повторно не куплю. Этот аромат на мой взгляд подойдет для теплого времени года, и я думаю будет уместен на отдыхе где-нибудь на море, Буду рада если мой отзыв окажется кому-то полезным.

P.S. Кому интересны другие мои парфюмы

Aminochka рекомендует Salvatore Ferragamo INCANTO Shine

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvatore Ferragamo
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 15 Апрель, 2016 - 13:31
    Бывает, что ароматы не подходят, но оформление у него праздничное)
  • Натаlli аватар

Натаlli 28 Апрель, 2016 - 11:33
    А я люблю по настроению "мужские"нотки в парфюме Party
  • Наталья-январь аватар

Наталья-январь 19 Июнь, 2016 - 15:14
    Да,был у меня такой.И тоже в список любимчиков не вошел.