tati аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 18:48
Достоинства: не дорогая цена, ненавязчивый аромат
Недостатки: не стойкий
Особенно хороша эта туалетная вода Avon Pur Blanca для использования летом. Эта туалетная вода имеет свежий, чистый, прохладный аромат с цветочными нотами. Сразу не понятно каким конкретно цветком пахнет и это придает аромату загадочность. Верхние ноты иланг-иланга, белой фрезии. Ноты сердца состоят из белого пиона, водяной лилии и розы. В базовых нотах молочный мускус и сандаловое дерево с легким оттенком гелиотропа. Аромат не очень стойкий, через 2 часа запах исчезает. Аромат Pur Blanca выпускается во флаконах с распылителем и без. Я покупала оба вида. Без распылителя брать не советую, запах очень быстро выдыхается и получается сомнительная экономия. Хороший выбор для лета. Pur Blanca можно смело покупать в подарок, запах очень ненавязчивый, приятный для большинства.

tati рекомендует Avon Pur Blanca

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • как-то не очень + ФОТО

02.10.2010
    Helena.U аватар

На восьмое марта в прошлом году мне моя свекровь подарила целый набор парфюмерии "Pur Blanca" от фирмы "Эйвон". В этот набор входила туалетная вода, маленький роликовый флакон с духами и дезодорант.

• настолько уже узнаваемый в толпе запах

22.03.2010
    Гурман аватар

Вот поставила оценку 3,а надо бы и двоечку,честно говоря...Я к запахам так щепитильно отношусь,что считаю этот запах уже настолько узнаваемым в толпе.Вот еду в маршрутке-зашла женщина и от нее такой сильный шлейф парфюмерии и я сразу узнала знакомый запах Пур Бланки.Ну,может быть,она сильно…

• парфюм для серой мышки

04.12.2009
    Yankos аватар

лично мне этот парфюм одно время безумно нравился! неплохое и довольно сбалансированное сочетание свежести и цветочной сладости, плюс стойкость аромата, ну и невысокая цена - неоспоримые достоинства данного продукта. Но!