Опубликовано 28 Июль, 2014 - 20:33

Давно хотела написать отзыв об Экла. Ведь он сейчас пользуется просто бешеной популярностью! Но это не значит, что он плохой. В этом отзыве я расскажу, за что аромат так любим многими, и разберу его основные черты.

Во-первых, если вы давно ищете свежий аромат, который не улетучился бы с вас за десять минут, могу с уверенностью сказать: этот выстоит! Один пшик на запястье задержится на полдня как минимум. На волосах - до следующего дня.

Во-вторых, далеко не всякий цветочный аромат пахнет как парфюм, а не как освежитель воздуха. Это - Парфюм!

В-третьих, это прекрасный вариант на теплый сезон. Экла - и нежный и свежий, а в жару - просто спасение. Единственный период, когда я просто не могу его на себе представить, это зима.

В-четвертых, этот маст-хэв. Он будет уместен и на свидании, и на работе/учебе, подойдет для дамы любого возраста (хоть и предпочтительней для юного, но все же). Не утомляет своим присутствием в течение дня.

Для меня ярче всего слышны нотки зеленого чая в сочетании с цветами. Из всего букета мне отчетливее слышится пион. Присутствует и что-то цитрусовое, но не слишком много.

Я рекомендую этот позитивный свежий цветочно-зеленый аромат всем без исключения!

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Лёгкий и нежный
  • Подходит для весны
Недостатки
  • Слишком распространен
Lubavkaрекомендует