Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 10:56

Этот флакончик от Адидаса я купила не в парфюмерном магазине, а в обычной Ленте в прикассовой зоне. Можно сказать это была импульсивная покупка. Очень уж понравился мне аромат - можно сказать любовь с первого взгляда.

В процессе использования выяснилось, что он очень свежий, такой дышащий, морской, спортивный, молодой и везде уместный. Подходит любым возрастам, и даже женская половина не остается к нему равнодушной (я иногда пользовалась им ради интереса).

Он достаточно легкий, не навязчивый, но достаточно яркий, чтобы обратить на себя внимание. В общем мне очень понравился, всем мужчинам рекомендую.
Alessandraрекомендует
  • 04.05.2012
    Свежий, приятный, интересный аромат у данной туалетной воды. На разной одежде пахнет по-разному,на какой-то удачнее, на какой-то по хуже. Стойкость запаха слабая, в принципе, довольно быстро выветривается, но и стоимость воды невысокая. Сама вода во флаконе голубоватого цвета.
  • 12.01.2013
    Не люблю я все эти резкие мужские запахи. Искала любимому в подарок парфюм с максимально приятным нерезким ароматом. Готова была изрядно потратиться, лишь бы найти то, что нужно. И наткнулась на Adidas. Очень приятная находка!
  • 09.11.2012
    Adidas fresh Impact открыл для себе сначала муж. ну а потом уже я заметила, что у него новый парфюм. Заявлено что этот аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.