3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

brunette48 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:35
Достоинства: доступная цена, компактная, стильная упаковка, красивые оттенки, цвета подобраны гармонично
Недостатки: аллергия, возможно аллергия

Здравствуйте дорогие читательницы! Сегодня я хочу вам рассказать  про палетку теней Catrice Nude ( полное название писать не буду, и так думаю понятно о чём речь идёт). Ну с чего начать ?! Наверное конечно же с основных критерий данного продукта! И так , начнём:

1. Цена, производитель: эту палетку я присматривала давно в одном из магазинов косметики в моём городе, цена этой палетки составила 380 рублей, покупала я её около году назад, может чуточку меньше! Более менее приемлемая цена для такой палетки, производитель КНР, это единственное , что меня смутило при выборе данной палетки, но как оказалось всё не так уж и плохо.

2.Оттенки: данная палетка имеет шесть оттенков начиная со светлого, заканчивая тёмно-коричневым, очень красиво, множество вариантов сделать свои глазки ослепительными Smile. В комплекте имеется очень удобная кисточка, если честно, другой кистью наносить тени на веки не удобно , и они начинают крошиться, такое чувство , что данная кисть специально подобрана для этих теней. Тени довольно стойкие , макияж держится весь день и это огромный плюс! Но вот отвечу на вопрос почему же я ставлю 4 звезды данному продукту ?!  Честно говоря не хочу грешить на производителя и сырьё для данных теней , но после недели применения у меня началась аллергическая реакция.. скорее всего это моя индивидуальная особенность,потому что у меня на многую косметику аллергия, так что я думаю не стоит пугаться... Берите, за такую цену эту замечательную палетку!

brunette48 рекомендует Тени для век Catrice Chocolate nudes

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Catrice
Made in PRC-Сделано в Китае, возможно поэтому у Вас появилась аллергия, с тенями произведёнными в Китае такое частенько бывает
Но я очень удивлена что Catrice делают в Китае, фирма то европейская:(