Опубликовано 21 Август, 2017 - 23:30

Добрый день.

Купила специально журнал, привлек пробник Moschino Fresh Pink. С голубой версией незнакома, поэтому протестировать хотелось жуть как. К слову, гуляя по парфюмерным рядам лично мне не удавалось найти у данного бренда понравившиеся ароматы. Ни один из них не запал в душу, не стал любимчиком, а так же не записан в горячо любимые хотелки.

Пробник упакован в красивую розовую коробочку из плотного картона. Такой приятный дизайн для юных девушек. Оригинал же привел меня в шок. Лично я не являюсь поклонником столь "стильных " в исполнении флаконов. Более того, мне было бы не очень приятно лицезреть на своем туалетном столике мини версию средства для мытья окон. Возможно кто-то это посчитает прикольным и необычным. Но мне больше по душе четкие грани, кубы, яблоки на худой конец.

Открыв заветную коробочку и сделав первый пшик, сразу поняла- мимо. Аромат совершенно не мой. Не моя группа. Мне ближе томные, восточные, гурманские ароматы. Здесь же представлен нам свежий цветочный микс.

Стартует аромат нотами грейпфрута и ландыша. Ландыш ни с чем не перепутать. Удивлена, разбирая композицию , что в пирамиде отсутствует личи и водяная лилия. Их я тоже слышу. Ландыш придает аромату свежести, утонченности, звонкости.

При раскрытии угадываются цветы - гиацинт и роза. Свежеть уходит немного на второй план, уступая место распустившимся цветам. Начитает бить своей сочностью гранат, добавляя немного кислинки в цветочную какофонию.

База - ничего примечательного, но ландыш чувствуется все так же отчетливо.

Как я могу охарактеризовать новое творение? Как приятная свежая вода. Легкая. Звонкая. Прозрачная, как горный воздух. Хрустальная и холодная.

Поняла, она меня не смогла зацепить из-за того, что ванили здесь совсем нет.

Сила шлейфа зависит от количества нанесенного продукта. Для меня он средний.

Стойкость хорошая, до вечера футболка пахла новым парфюмом. С кожи быстро слетает, часа 2, не более.

Хоть аромат и тонкий, я его вижу как весенний. На раннюю весну. Когда просыпается природа. Когда солнышко только начинает радовать первыми теплыми лучами. Когда ветер еще может хлестнуть по лицу своим колючим холодком и унести обрывок аромата в след идущему. Когда воздух кристально чист и бесконечное синее небо притягивает взгляд. Когда бешено и радостно бьется сердце от крика вновь прилетевших чаек. Весна идет!

Однозначно, парфюм для молодых девушек 16+. На зрелых женщинах будет не уместен.

Выпуск 2017 г.

Группа- цветочно- фруктовая.

Любителям свежих и тонких ароматов могу смело советовать новое знакомство.

Тучкарекомендует
По возрасту - не для меня...
22.08.2017
Вполне даже интересный и такой игривый аромат, для молодых девушек отлично подойдет.
Люблю такие ароматы!
22.08.2017
А я даже их не пробовала.
22.08.2017
Завтра пойду за журналом. Тоже хочу потестить, некоторые ароматы Москино нежно люблю с юных лет
наверное, не мой аромат
22.08.2017
Аромат интересный, но скорее не мой Smile
23.08.2017
Заинтересовали, захотелось его послушать.
23.08.2017
Выбор аромата - дело вкуса... Думаю, многим может и понравиться... Smile
24.08.2017
хочу послушать эту новинку) думаю мне понравится)
24.08.2017
чет стойкость мне кажется совсем подкачала, не серьезно для такого бренда..
24.08.2017
я в последнее время ищу запах чистой свежести, и поняла внезапно сколько же у нас много ароматов цветочных...
27.08.2017
Мне до жути не нравится идея оформления, что голубой бутылек, что этот, оригинально? да, но красиво ли... Но аромат можно послушать, по описанию мне понравился Smile
27.08.2017
мне такой аромат точно бы понравился
29.08.2017
Тоже иногда из-за пробников покупаю журналы ))). А в таком флаконе что-то есть, по крайней мере никто не сможет сказать, что такое у кого-то уже было ))).
30.08.2017
Стоит поискать его в магазинах))
Оформление парфюма-полноразмера шедевральное Big smile
Приятный аромат ?
31.08.2017
Скорее всего аромат тоже не для меня, томные ароматы для меня так же ближе
Меня очень упаковка привлекает:D
31.08.2017
Еще не доводилось мне тестить Москиновские Фреши Smile Розовый мне понравился по описанию.