Среднее: 4.1 (всего голосов: 343)

Lotus Flower аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 15:43

Заказывала себе набор миниатюрных ароматов от Ив Роше, одним из них и оказался Naturelle - "аромат беззаботности и легкости".

Верхние ноты: лимон, бергамот.

Ноты сердца: жасмин, зелёное яблоко, цветы персика.

Базовые ноты: белый кедр, мускус.

Видя пирамиду, уже можно сказать, насколько это свежий и искрящийся аромат, подходящий для жарких летних дней и теплых летних вечеров. Я отчетливо чувствую свежий аромат яблока в сочетании с кедром.  Аромат не очень стойкий, не шлейфовый, но для лета он очень хорош, не душит, а мягко укутывает в себя. если переборщить, то конечно, аромат станет и слишком душным, и шлейфовым, но я не любитель обливаться парфюмом. Да, аромат простоват, но для лета - самое то, аромат бодрит и освежает.

Как только закончится мини-версия, закажу полноценный флакончик на лето.

Lotus Flower рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 18 Август, 2013 - 17:21
    У меня полноценный флакон TongueShy Обожаю этот аромат!!! Party

• Очаровашка аромашка :)

07.02.2013
    Sv4483 аватар

Нежный! Легкий! Шлейфовый! Дневной! Романтичный! Из серии летне-водно-цветочный баланс. Богатым и благородным его не назовешь. Я думаю, что противников этого аромата точно не найти,он ВСЕМ моим знакомым нравится просто кому-то больше,а кому-то меньше и не на себе.

• Запах летнего утра в одном флаконе!

28.10.2014
    Татьяна 1991 аватар

Доброе время суток! Сегодня представляю Вашему вниманию туалетную воду от Ив Роше - Naturelle. Приобрела эту туалетную воду за 950 рублей, с 50 скидкой. Объем,думаю всем известен,- 75 мл.  Многим приходит  в подарок, но я не дождалась такого предложения Об оформлении флакона: он очень красивого…

• Это мой маленький кусочек лета! Но почему так быстро улетучивается? :(

14.08.2013
    Sportsmenka аватар

С туалетной водой Naturelle от Yves Rocher  я впервые познакомилась дома у моей сестры, и с потом еще долгое время держала в памяти этот запах, в мыслях вынашивая коварный план объяснения мужу очередной покупки еще одного флакончика    Но мне очень повезло, потому что в очередной рассылке от Ив…

• Я опять влюблена!!! Фото

05.08.2013
    Алин4ик аватар

Приветик. Я уже давала отзыв на другой аромат от Ив Роше . И вот сегодня хочу поделиться новыми впечатлениями. Ив Роше радует меня только своими ароматами, вот это им удается на твердую 5, не то что у ход или крем .