Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 12:18

Легкий искристый, по-весеннему свежий, жизнерадостно бодрый, и в то же время очень чувственный аромат. Принадлежит к группе ароматов цветочные. Представьте себе, In Red выпущен еще аж в 2003 году! Парфюмер: Alberto Morillas. В его послужном списке, к слову, многим знакомый аромат Treselle от Avon, и довольно обширная линейка Omnia от Bvlgari! И аромат Scarlett от Cacharel. И жидкий секс во флакончиках - несколько вариаций 212 от Carolina Herrera))) Не говоря уже о вальсе цветов от Kenzo, и о чуде от Lancome - Miracle, и Miracle Tendre Voyage!!! Список дальше не продолжаю, хотя он далеко не полный. Этот маэстро знает, чего хочет Женщина))))

Одним словом, этого дядю я люблю нежной любовью и благодарю его за многие любимые ароматы! В том числе один из моих любимчиков Armand Basi In Red, к которому я возвращаюсь снова и снова, когда заканчивается очередное "ведро" на 100 мл)))

Верхние ноты: мандарин, имбирь, бергамот, кардамон.

Ноты сердца: лист фиалки, лилия, жасмин, роза.

Ноты базы: мускус, дубовый мох, древесные ноты.

Armand Basi In Red - это такая акварельная перечная дымка, легкой вуалью окутывающая воздушный коктейль из цветочных нот, облагороженных пряными древесными нотами и свежестью мандарина. Парфюм очень приятный! Звучит гармонично. Раскрывается элегантно и красиво. И очень необычен тем, что он одновременно и загадочно-чувственный, и нежный, но при всем при этом довольно серьезный, и присутствует в нем некая юная загадочность, и в то же время солидность и статус. Аромат одновременно и бодрит, и согревает в холод, и раскрывается душистыми цветами в теплую погоду... Обращает на себя внимание и выгодно выделяется таки на фоне сплошной душистой массы современных компотов, имя которым Легион...

Как я уже сказала, чувственный аромат. Однако эта его чувственность вначале слегка завуалирована цитрусово-пряным стартом: ощущается прохладный цитрусово-имбирный тонкий аромат зарождающейся весны. Но потом он согревается на коже, и начинается волшебная сказка и пляски озорного кокетливого шлейфа. Поэтому его чувственность выглядит довольно скромно и поначалу даже сдержанно. Универсальный. Настолько универсальный, как по времени года, так и по времени суток, что просто удивительно! Подходит и нежной девице, и достойной даме, поскольку необычайно женственный, но однако же с характером.

Хочешь пахнуть как весна? Как весенняя капель, как краткий майский освежающий ливень, оставшийся сверкающей росой на цветущих деревьях и полупрозрачных еще клейких листочках? Тогда In Red просто необходим на туалетном столике.

Да, еще одно))) Красный флакон - это ПВ, а прозрачный - это ТВ. Все вышесказанное восторженное изложение относится к ТВ, потому что с ПВ у нас не сложились отношения. Она мне показалась тише, ближе к телу, не такой звонкой, менее шлейфящей, так что я ее быстренько отдарила в добрые руки, и ее новая хозяйка находится от восторга просто в изнеможении))) А я вернулась к любимой ТВ!

Мое очередное (третье) 100 мл ведерко, опять пустое, уж звыняйте)))

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Легкий
  • Притягательный
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Непроходящая любовь, почти зависимость)))
Artemiziaрекомендует
Присоединюсь!)мне тоже нравится armand basi Smile только вот не поняла, у меня in red чисто красный флакончик, а вот sensual red как раз прозрачно-розовый Laughing out loud
19.10.2013
The Spring of M..., спасибо Вам за комментарий, я дописала абзац, о котором чуть не забыла. Да, красный флакон тоже красив, но я больше люблю туалетку, чем парфюмированную воду. Все индивидуально)))
19.10.2013
Я тоже больше люблю туалетку)) Она легче на мне, в парфюмке деревяшек много) Innocent
20.10.2013
За неимением возможности отыскать у нас In red я приобрела "копию" аромата от Dilis. Понравилось. Теперь еще упорнее ищу оригинал )))
20.10.2013
Akvamarinka, ИМаги Вам в помощь))) Есть хорошие магазины, и с очень симпатичными ценами, и с удобными условиями)))
22.08.2014
А мне он пахнет еще мамой, потому что она его любит:)) поэтому для меня он неожднозначен, не могу пахнуть как мама:))))
22.08.2014
LvIcOOO - да, ароматы ассоциативны)) иногда ассоциации побороть просто невозможно))
15.11.2014
Как Вы думаете, мы подружимся с этим ароматом? Smile
17.11.2014
Аленушка, затрудняюсь так заочно предполагать... но мне кажется, и судя по Вашему парфюмерному гардеробу - Вам бы обратить внимание на его вариант в ПВ в красном флаконе - он теплее, более деревяшистый, тот я думаю должен точно понравиться... мне лично больше нравится этот, позвонче... а лучше всего - примерить их на оба запястья и проносить-прислушаться))
17.11.2014
Чего нет - того нет. Puzzled Возможности примерить и поносить. Я тут просто прайс изучала, что можно заказать, привезут "по знакомству". Вариант полной версии не рассматривался, только миниатюры. Я еще раз посмотрю, что там есть, у меня уже глаз замылился Smile
20.11.2014
абыдна, когда нет возможности примерить... но если миниатюрки - тогда можно и рискнуть)) выбрать уж к чему больше тянет - они хоть и одинаковое название имеют, но звучат как ни странно не одинаково...
07.01.2015
Недавно как раз раздумывала: а не вернуться ли мне к ним? Очень нравились в свое время.
07.01.2015
Medio - забавно)) я тоже вот на днях стала приглядываться к ИМагам, раздумываю над ним)) пора повторить!
06.05.2015
Любимейший Smile После многократных измен ,в итоге , всегда возвращаюсь к нему Smile