Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

Castlevania аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 17:42
Достоинства: вкусный, легкий, освежающий аромат, приятный цитрусовый аромат, улучшает настроение
Эти духи я заказывала вслепую, не знала какой будет запах. У Эйвона акция - эти духи стоят всего 149 рублей. Так как люблю цитрусовый запах то решила рискнуть И вот три дня назад они пришли))) Приятная желтая коробочка, флакон как будто сделан изо льда. Запах мне понравился. Честно говоря, там только отдаленный запах лимона…Он больше свежий, с чуть сладковатой ноткой. Держится полдня. Я заказывала две штуки: маме и себе (теперь всегда ношу с собой). Аромат свежий, легкий, поднимает настроение). Он такой молодежный, чисто летний). На работе девченки тоже заказали - запах понравился. 50 мл за 149 рублей это просто копейки! Очень рада что прикупила их

Castlevania рекомендует Avon ice sheers liscious

Данная туалетная вода привлекла меня тем, что включает в себя запах цитрусовых, которые мне очень нравятся. К сожаления, когда я делала заказ, страница каталога, на которой находился данный продукт, не была ароматизирована. Взяла на свой страх и риск и не ошиблась. Аромат очень понравился, правда он не очень стойкий, часа 3 максимум может держатся, потом уже становиться еле ощутим. Такая туалетная вода хорошо подойдет для летнего периода, аромат легкий, летний и не навязчивый. Основные ноты: цитрусы, лимон, апельсиновый цвет и сладкие ноты.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Лето, ах лето..)))

09.09.2012
    Shionka93 аватар

Долго выбирала себе аромат на лето. Критерием был легкий, ненавязчивый, сладкий аромат. В каталоге был даже образец где можно потереть и понюхать))Сперва не поняла, а уже потом разнюхала, пахнет лимончиком. Заказала, радости не было предела.

• Сладкая кислинка(+фото)

20.03.2012
    Марина_ аватар

Только сегодня пришла эта туалетная водичка,заказывала в распродаже которая только для представителей эйвона,т.к серия "ice sheers" больше не продается в каталогах,но зато можно иногда встретить в распродажах.О аромате "Liscious"(цитрусы, лимон, апельсиновый цвет и сладкие ноты): -сразу чувствуется …

• Не для меня!

09.09.2012
    солнышко. аватар

Доброго всем времени суток! Одно время я любила пролистовать глянцевые странички AVON и мное что успела попробовать: удачно и не очень . Очередной моей покупкой стала туалетная вода ice sheers liscious . Потерев страничку в каталоге, я решила, что мне понравился этот запах. Но в идеале не мое.

• Идеальный летний аромат!!!мммм.......

03.08.2012
    Karinna аватар

Фруктовый запах.Аромат один из моих любимых!))) Запах просто чудесный, летний.Вот только не стойкий(за это и ставлю 4). Всегда когда видела их в каталоге заказывала. сейчас что то не вижу. Не дорогой.