Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:34

Приобрела этот Чудо-крем Ластик Боро-Фреш Травяной в интернет аптеке,так как по городу у нас его с огнем не сыщешь, очень трудно найти. Долгое время лежал без дела, но заказывала я его по положительным отзывом для послеродовых растяжек, но пользовалась совсем другим кремом. У меня маленький ребенок упал и на носике и лбу образовалась ссадина, а через некоторое время начал образовываться на месте заживления рубчик и краснота в том же месте. Я начала переживать что останеться рубец на самом видном месте и тут вспомнила за этот кремик, решила мазать 2 раза в день каждый день и так промазала 2 месяца не пропуская. В итоге просто оболдела что краснота с рубцом как стираеться становиться все лучше и лучше и в конечном итоге все пропало что можно под лупой приглядываеться, краснота полностью исчезла и рубец тоже. После этого заказала еще этого кремика, так как он натуральный, безвредный, сделанный по аюрведической рецептуре. Сам крем имеет достаточно маленький объем всего 25 мл, очень приятно пахнет розами, при нанесении быстро впитываеться, очень легкая текстура не оставляет жирного блеска после нанесения на кожу лица. Советую у кого есть свежие рубчики на коже, так как действительно все убирает и сглаживает.

Достоинства
  • Дешевый
  • Эффективный
Недостатки
  • Придется поискать чтобы купить
Элюнечкарекомендует