Среднее: 4.2 (всего голосов: 102)

дарья2512 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:40

К гелям от Ив Роше отношусь более, чем положительно считаю их одними из лучших гелей для душа, поскольку по всем характеристикам они показывают себя отлично.  Прекрасно пенятся, благодаря этому расходуются очень экономично  и небольшого пузырька хватает надолго. Цена в среднем, в зависимости от аромата от 100-200, но на них постоянно проводятся различные акции.  И одно из основных достоинств это их аромат, хотя мне почему то кажется, что раньше ароматическая линейка была лучше, но и сейчас в ней много достойных ароматов.   В последний раз мой выбор пал на «Зеленый Лимон Мексики», этот аромат зацепил своей свежестью, сочностью, как раз, то, что нужно что бы взбодриться после зимы. Если вы ранее не пробовали эти гели, то рекомендую заказать сразу несколько вариантов, и цитрусовые и сладкие и найти тот, который придется по душе)

дарья2512 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Зеленый лимон Мексики

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01

• Невероятный цитрусовый

28.09.2014
    Nastyspoyler аватар

Привет) Сегодня я расскажу вам о геле для душа от Yves Rocher. Я люблю цитрусовые ароматы, но ,к сожалению, большинство данных ароматов совсем цитрусовыми и не пахнет (нету кислинки в запахе, а на оборот некая сладость как у конфетки).

• Ммм...лимончик))) (+ фото состава)

17.02.2012
    Раиса аватар

Очень понравился этот гель для душа!))) Такой запах! Просто супер! Аж лимона захотелось))) Еще из плюсов отмечу то, что пенится просто шикарно))) Одной капли хватает на все тело))) Следователь, гель очень экономно расходуется.

• Осторожно!.. не допускайте попадания в глаза!

25.07.2015
    okt аватар

Перед написанием своего отзыва, я прочитала другие отзывы об этом геле для душа. Девушки, молодцы! Очень подробные составили отзывы с полным составом, в том числе с описанием вредных компонентов, входящих в гель для душа Зеленый Лимон Мексики от Ив Роше.

• Такая спонтанная покупка оказалось восхитительной! А что Вас бодрит по утрам?

27.03.2015
    Shopper_Natalia аватар

Долгое время не заходила в магазины Ив Роше. А тут захотелось побаловать себя гелями. Зима подходила к концу и ванильно-шоколадно-карамельные запахи гелей для душа, столь привычные в холодное время года, порядком надоели.     У меня расходуется быстро, бутылочка уходит за месяц.