Опубликовано 30 Март, 2014 - 20:55

Аромат приобретала в АШАНЕ, недорогой в районе 420 руб, объем 50 мл, строгий лаконичный, без изысков флакончик.

На полке магазина было много ароматов Новой Зари и DILIS по смешным ценам, даже дешевле, чем на их официальном сайте (до похода в АШАН я как раз просматривала сайт Новой Зари и приблизительно знала в каком ценовом диапазоне ароматы Зари, подумывала сделать заказ на сайте и сделала, если бы случайно не наткнулась в магазине), поэтому набрала тогда несколько ароматов, самый дешевый был в районе 150 руб. (Миллионерша), 270 руб (Золото скифов), 400 руб. (Принцесса 4).

Девченки, всем советую обратить внимание на парфюмерную полочку гипермаркета, я обычно всегда обходила ее мимо, так как думала, что ничего стоящего там выбрать нельзя, но это не так, в тот день я приобрела 4 аромата, три фирмы Новая Заря и один ДИЛИС, потратила копейки и с ароматами не прогадала.

Парфюмерная вода "Зеленый чай" привлекла меня своей свежестью, было интересно как он откроется на моей коже. Вообще я любительница сладких ароматов и такие терпковатые ноты цитрусовых для меня впервые, но я осталась довольна, захотелось внести разнообразие в свою жизнь, пусть даже и недорогим парфюмом.

Думаю водичка больше подойдет молодым и энергичным девчёнкам, явно не с темпераментом меланхолика. Когда вдыхаешь данный аромат даже как-то хочется быть более активной и спортивной, чувствуешь себя более уверенной девушкой, как-будто он даже обязывает себя так чувствовать.

Никакой дешевизны в запахе не почувствовала, дорогой самодостаточный аромат, природный чистый и свежий запах. Держится не более 3 часов на мне, поэтому ему подойдет название туалетная водичка, чем парфюмерная. Коробочку выбросила, а на самом флаконе не нанесено сколько оборотов спирта в композиции, чтобы судить о его стойкости, поэтому ссылаюсь на свои обонятельные впечатления.

Пирамидка аромата:

Начальная нота: свежие ноты грейпфрута и мандарина

Конечная нота: в изысканном, глубоком шлейфе амбры, мускуса и дубового мха

Нота сердца: перекликаются с бодрящими и чувственными аккордами зеленого чая и розы

Тип аромата: зеленый цитрусовый древесный

Отзывы о приобретенный мною ароматах:

Фирма Dilis 4 PRINCESSE

Фирма Faberlic Мама

Aora

Фирма Armand Basi Sensual red

Фирма Новая Заря Миллионерша

Новая Заря Злато скифов

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Молодежная
  • Освежающая
Недостатки
  • *Не нашла
leno4kaa2010рекомендует
20.09.2018
как насчет терпкий?это сильно выражено?
а то не люблю(