Alenka311 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 00:29
Достоинства: легкий, легкий тональный эффект, натуральный состав, подходит для жирной и проблемной кожи, приятная консистенция, ровно ложиться

Это крем я получила по акции. Мое первое знакомство с бб-кремом. До него пользоваласт только тональными кремами.

Сразу порадовал натуральный состав крема и отсутствие сильных отдушек.

Текстура у него легкая,нежная.

Удобный флакон с дозатором. У меня тон #2, нейтральный. Для кожи средней смуглости он подходит хорошо.

Крем мне понравился очень. Лицо с ним свежее отдохнувшее, нету эффекта маски или грима на лице. Плюс еще и уход. Кожу не сушит, наоборот увлажняет и смягчает.

для матовости кожи поверх него необходимо нанести пудру.

Еще хочу добавить,что благодаря легкой текстуре крем очень экономичный. Уверенна,не пожалеете,купив его.

состав ну просто прелесть
состав ну просто прелесть

Отличное тональное средство на лето, кстати с SPF 5.

Вот из минусов могу сказать, что израсходовав больше половины дозатор стал плохо набирать продукт. Возможно крем малость загустел- а возможно и сломался дозатор. Приходилось ковырять его трубочкой от самого дозатора, и до конца я все таки его не использовала- выкинула.

Alenka311 рекомендует ВВ крем Зейтун ББ крем

Тип косметики: BB крем