Среднее: 4 (83 отзыва)

marifka85 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 10:40
Достоинства: действует, приятный аромат
Недостатки: долго сохнет, немного растекается, неудобная упаковка
Свежий аромат, я думаю, пойдет как для женщин, так и для мужчин. Очень выражена лимонная нотка. Пользуюсь утром, нравится запах, свежий, бодрящий. Качество дезодоранта тоже хорошее, как, собственно, и всех дезодорантов-антиперспирантов марки Ив Роше. Хорошо защищает на 1-2 дня. Из минусов – на коже остаются после высыхания мелкие крупинки дезодоранта, немного сушит кожу, не очень-то приятное ощущение. К тому же шарик крутится слишком свободно, вытекает сразу много дезодоранта, медленно сохнет, невозможно сразу одеваться, не испачкав дезодорантом одежду. Это для меня лично существенный минус.

marifka85 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Шариковый "Зеленый Лимон Мексики"

Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей