Среднее: 5 (1 голос)

tuati аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 08:00
Достоинства: *удобно в использовании, быстро сохнут краски, цена
Недостатки: нет

Удовольствие стоимостью = 534р. нашла в "нете" один из самых дешевых вариантов, для "пробы пера".

Очень неплохой вариант, рама нехлипкая, холст натянут, кисти не лезут, красок не пожалели (свежие).

Все краски подобранны по номерам. Цветовая гамма полностью совпадает с картинкой. так что про фирму производителя ничего плохого сказать не могу.

Картину писала долго, много мелких деталей для прорисовки, особенно сложно будет тем, для кого такая работа первая.

Размер холста 40*50, каждый начинает с той точки которая его привлекает больше (т.е. можно начать из середины и двигаться к углам, а можно наоборот). Я предпочла снизу вверх, т.к. я заменяла многие цвета. На образце картины много желтого цвета, он говорит о том, что цветы медленно увядают. А мне хотелось свежего, весеннего букета.

У акриловых красок есть плюс, который при определенных обстоятельствах становится минусом. Т.к. все краски распределены по номерам, то смешивать их не предполагается. Но в моем случае (замены цветов) -это необходимость. И при смешивании, я обнаружила, что краски иногда высыхают быстрее, чем я успеваю их нанести на холст.

К сожалению, KREATTO - это единственная марка которую я пока опробовала на практике. Поэтому сравнение провести не могу. Планирую купить на озоне еще и сирень, но пока не могу найти время.

А вообще, занимательная штука. Расслабляет и дарит покой. Как же приятно погрузится в мир красок от этой ежедневной суеты. Покупайте картины, пишите их! изменяйте как Вам хочется, ведь это Ваше!

tuati рекомендует KREATTO, артикул 28260, Роспись по номерам картина "ваза с цветами".

Категория: Хобби
Название хобби: Раскраска по номерам