marusya32 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 15:27
Достоинства: качественная упаковка, недорогая, тонизирует кожу век, увлажняет, удобные в применении
Недостатки: нет

Дорогие мои девочки,хочу поделиться опытом использования корейской маски для кожи вокруг глаз. Бешеный ритм жизни,не всегда правильное питание, регулярное недосыпание отражается на коже,волосах. И кожа вокруг глаз не исключение. Я стала замечать у себя тёмные круги вокруг глаз и с утра мешки под глазами. В поисках чудо-средства мной было перепробовано немало кремов,масок,но желаемого результата так и не достигла. Однажды в магазине "Золушка" продавец мне предложила маску для кожи вокруг глаз Skinlite "Интенсивный коллаген".

Меня очень порадовала цена -60 рублей. В упаковке 30 пастилок под глаза,т.е. на 15 дней!!! Хранить в холодильнике.

На следующее утро маска была мной опробована. Очень удобно,после утренних процедур наклеиваю под глаза  минут на 20 ( пока варю кофе, собираю ребенка в детский сад).  Эффект не заставил себя ждать отеков под глазами нет!!!! темные круги значительно уменьшены!!! Взгляд свежий и бодрый!!!  Даже на работе обратили внимание)) Девчонки говорят :" Ты сегодня такая  отдохнувшая!" Я нашла чудо средство!!!  При регулярном использование кожа вокруг глаз подтягивается, становится более эластичной, увлажненной.  Я забыла про отеки и  " синяки" под глазами! С тех пор эта масочка навсегда поселилась в моем холодильнике, впрочем как и в холодильниках моих сестер и подружек!!!!

marusya32 рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask"

• СПА уход за 5 рублей?! Такое возможно!

06.06.2017
    Rinna82 аватар

Маску приобрела, не читая отзывы про этот товар потому, что мои любимые золотые дольки закончились. Была приятно удивлена ценой 90 рублей, количеством - 30 штук и эффектом. Если брать со скидкой магазина 20 (бывает скидка дважды в месяц), то получается 72 рубля за упаковку.

• Эффективный бюджетный уход

22.01.2017
    Яна Пашковская аватар

Прекрасного всем времени суток! Наслушавшись любимых блоггеров, я задумалась о том, что столь резкие перепады температур в моём возрасте, а мне за 30, плюс частая работа с литературой и от природы очень тонкая кожа не способствуют молодому и свежему виду.

• Хотите "снять" припухлость, морщины и темные круги под глазами? Тогда вам надо узнать об этой маске

13.02.2016
    Maling аватар

Последнее время я полюбила тканевые маски за их очевидный результат сразу после применения, а когда купила эту, просто глазам не поверила. Эффект из тех, что становится виден сразу и ясно и ярко! У меня нет темных кругов, но даже у меня видно, что кожа под глазами стала еще светлее.

• Эффект есть! + Фото

13.01.2016
    Liudmila_S аватар

Начнём со стандартного приветствия! Доброго времени суток, следящие за своей красотой леди! Сегодняшний отзыв я посвящаю маске для кожи под глазами( то есть, как понятнее нам - патчи) Skinlite Омолаживающая "Colagen eye zone mask" Изначально я приболела это чудо для своей мамы (так как маска в…