Norna аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 21:08

Косметикой Korres я заинтересовалась относительно недавно. Марка очень радует меня своими продуктами, качество отличное, эффект на лице. Кроме того состав косметики близок к полностью органическому. Не используются парабены, силиконы и другая химия, которой грешат многие производители косметической продукции. Так же Korres не тестирует свою продукцию на животных. Именно поэтому в поисках нового крема для век я обратила свое внимание на данный продукт.

Цена - без скидок около 1800 руб.

Объем - 15 мл.

Срок использования после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Производство - Греция.

Упаковка - дизайн у продукции простенький, ничем не примечательный. Это мне очень импонирует - производитель заботится не о яркой и броской обертке, а о качесве своей продукции. Соответсвенно и платите вы не за помпезные золотые буквы на коробке, а за разработки косметологов и качественное сырье, используемое в производстве продукции.

Коробка из толстого картона (вторичная переработка), внутри инструкция и мягкая туба с удлиненным носиком.

Консистенция - крем средней плотности желтовато-молочного цвета. Запаха я не улавливаю. Распределяется по коже легко, впитывается очень быстро. Крем очень экономичный (пользуюсь 3 месяца, а тюбик даже наполовину не израсходовался).

Декоративная косметика прекрасно ложится на этот крем, не скатывается.

Результат очень радует - крем освежает и увлажняет кожу век, осветляет темные круги под глазами, убирает "гусиные лапки". На данный момент это лучший крем из всех мною опробованных. Полгода назад пользовалась бальзамом для кожи вокруг глаз от Clarins. Результат крема Korres нравится мне намного больше.

А теперь о неприятных моментах: крем адски жжет слизистую. Если минимальное количество этого крема попадет в глаза - welcome to inferno. Как то в спешке нанесла крем и забыв вымыть руки начала надевать линзы. Непередаваемые ощущения. Будьте осторожны и не совершайте подобных глупостей.

В целом крем меня устраивает полностью. Куплю снова и возможно даже не один раз.

Norna рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Korres "Дикая роза" от мимических морщин и тёмных кругов SPF 15

18.11.2014
Я даже не знала про такую марку Smile Дороговат для крема вокруг глаз, но главное, что хороший Smile
18.11.2014
Засматривалась на этот крем, цена остановила жаль))) Спасибо за отзыв, пооблизывалась)))