Опубликовано 23 Март, 2016 - 22:24

В очередной раз листая каталог AVON обратила внимание на новинку. На листе каталога красовалась осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз.С детства у меня темные круги под глазами (пробовала разные средства, но как то безрезультатно)) а здесь...многообещающая новинка...конечно же сразу заказала... мне пришло вот такое чудо))

открыв крышку был первый приятный момент, шарик действительно металлический) далее была удивлена еще больше...то ли я так "внимательно" смотрела каталог, то ли там не было написано...в общем повернув нижнее колёсико на два щелчка по часовой стрелке появляется дополнительная вибрация.шарик приятно холодит кожу, вибрация создает как бы микромассаж. Теперь о самой сыворотке...Мне показалось, что это что то типо тонального крема, после применения взгляд действительно очень свежеет, темные круги прячатся...но, максимум на 4 часа...в целом мне понравилось, сыворотка впитывается быстро, свое дело делает, плюс к тому приятный массаж))

Достоинства
  • вибрирующий аппликатор
  • лёгкий массаж век
  • освежает взгляд
Gerleinрекомендует
21.05.2016
Сколько колесико у своей ни крутила - вибрация не появляется, может что не так делаю? Smile
21.05.2016
Там защитный язычек. Вы его вытаскивали??
  • 22.08.2015
    Хорошая штучка, этот вибрирующий роликовый аппликатор. Прежняя покупка - сыворотка от Пьера Рико irecommend.rucontentpolnoe-fuflo-ili-obma... пролетает, как фанера над Парижем)) причём как в плане аппликатора, так и в плане действия. Что мы имеем, заплатив 350 рублей?
  • 10.10.2016
    С моим ритмом жизни, я уже настолько привыкла к темным пятнами под глазами, что часто, даже не замечаю их. Сначала я покупала много средств, чтоб скрыть это, особенно неприятно выглядеть такой уставшей на работе, делала маски, примочки, но видимого и тем более стойкого результата это не давала.
  • 13.06.2016
    Всем приветики! Давно я хотела заполучить себе такую волшебную палочку...хотела почему то гарньер кофейный ролик...потому что где-то услышала что кофе+массаж дает очень крутой результат - и разглаживает и успокаивает и осветляет и чуть ли прям не энергии придает типа кофеинъекция чтоли XD ...искала …
  • 24.02.2016
    ღღღ Hey girls! ღღღ Привет всем, а особенно девушкам, которые страдают от черных синяков под глазами и появляющихся, время от времени,отеков. Раньше я была из тех девушек, которые любят такой усталый взгляд, с синяками, и больным видом. Такие худенькие, знаете.