Опубликовано 10 Май, 2016 - 19:56

Доброго времени суток, милые девушки. Недавно я получила в подарок сертификат в Рив Гош на сумму 5 000 р. Так как я не являюсь обладателем огромной косметички и совсем в этом не нуждаюсь, я, кое-как набрав косметики и аксессуаров на 4 000, ходила и думала что же еще купить. Хотелось взять еще один парфюм, но я ничего не находила в пределах одной тысячи, но.. О чудо! я увидела ее… Shakira S by Shakira Eau Florale. Первым ароматом, который я взяла, был Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice. И я даже не смогла определить, какой из них мне больше нравится, поэтому купила оба.

Но вернемся к Шакире. Такой нежный, весенний, легкий, цветочно-фруктовый аромат. Его очень приятно носить на себе, он не надоедает и не трансформируется. Да, он сладкий, но не приторный. Я бы сказала, что это универсальная туалетная вода для девушек, однако на моей маме он так же смотрится очень интересно.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот и черная смородина;

Ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Ежевика, Малина и Красные ягоды;

Ноты базы: Мускус и ваниль

Флакон имеет очень интересную форму и не имеет колпачка, вместо него фиксатор с буквой S.

Единственным минусом данной туалетной воды считаю то, что она очень нестойкая. Я чувствую ее на себе от силы час, не больше. Но думаю, что для туалетной воды данной ценовой категории ( 900 рублей за 50 мл в Рив Гош) это вполне приемлемо. Возможно, именно благодаря этому недостатку, Шакира не надоедает и не удушает.

Я бы рекомендовала к покупке Shakira S by Shakira Eau Florale, так как , я думаю,она подойдет как любителям сладких , так и любителям свежих ароматов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий цветочный аромат
Недостатки
  • Нестойкий
architecture studentрекомендует
10.05.2016
Ароматик наверное не мой... но посоветую подружке, она подобные любит.
10.05.2016
Красивый отзыв,жаль что не стойкий аромат Crown